Instant Gaming EU
 
 

Helldivers 2 превзошел все ожидания

Helldivers 2 превзошел все ожидания

Если 2024 год начался с неожиданного успеха Palworld, то Helldivers 2 заставила многих игроков забыть о нем очень скоро. Конечно, каждая из игр предлагает свой тип опыта, но шутер, созданный Arrowhead Game Studios, пользуется такой же популярностью, как и игра от Pocketpair, если не большей. Запуск Helldivers 2 был несколько неровным из-за большого наплыва игроков, что вызвало множество проблем с серверами. Разработчик вскоре взял все под контроль, ограничив количество игроков на серверах, и теперь игра работает без сбоев. Что еще более важно, так это то, что Arrowhead начала выпускать дополнительный контент для игры, как и планировала изначально, а это верный способ удержать игроков в игре. Появление в игре мехов существенно повлияло на ход военных действий, ведь бороться с тяжелобронированными целями было довольно сложно, а теперь у сил Суперземли появилось новое оружие в арсенале, чтобы дать врагам попробовать на вкус их собственное лекарство.

Рекордные продажи

При таких условиях неудивительно, что Helldivers 2 разошлась тиражом более 8 миллионов копий, став одним из бестселлеров 2024 года. Вскоре после выхода игра стала самым крупным запуском PlayStation в Steam. Практически никто не ожидал таких хороших результатов для игры, которая, по мнению некоторых экспертов индустрии, "намного опережает ожидания". Похоже, что Arrowhead Game Studios вполне способна поддерживать интерес игроков к игре, и теперь слухи указывают на добавление в игру новой фракции, хотя пока ничего не подтверждено на этот счет.

 

 

ВHelldivers 2 реализован уникальный подход: разработчики следят за ходом кампании и реагируют на события в реальном времени. Уже одно это гарантирует наилучшие впечатления игрокам, которые не могут предугадать, чего ожидать, кроме сложного опыта. Количество копий Helldivers 2, проданных на PC и PlayStation, растет с каждой неделей, и не похоже, что это прекратится в ближайшее время. В то же время большинство других кооперативных шутеров, похоже, находятся в застое.

Если вы ищете исключительный кооперативный опыт, который заставит вас приклеиться к экрану на долгие часы, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы проверить лучшие предложения на Helldivers 2, и приготовьтесь погрузиться в эпическую войну, сражаясь за Суперземлю.

2545.71₽
Helldivers 2
Helldivers 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Arrowhead Game Studios
  • Режим(ы) : Solo, Co-op
  • Дата выхода : 8 февраля 2024 г.
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Arrowhead Game Studios
  • Режим(ы) : Co-op
  • Дата выхода : 8 февраля 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare