Instant Gaming EU
 
 

Helldivers 2 превзошла God of War на PC

Helldivers 2 превзошла God of War на PC

Невероятный успех Helldivers 2 доказывает, что запуск игры эксклюзивно для консолей PlayStation - не всегда лучшая идея. Есть немало важных игр, которые были выпущены исключительно на консолях Sony и добились хороших результатов. Однако такие игры, как God of War и Horizon Zero Dawn, значительно увеличили свои продажи после того, как стали доступны на ПК через некоторое время после их выхода на консолях PlayStation. К счастью, Helldivers 2 была доступна на обеих платформах уже на старте, что позволило игре стать самым большим хитом PlayStation на ПК с большим отрывом.

Кратос? Кто такой Кратос?

Никто не может отрицать, что God of War привлекла внимание многих игроков, когда вышла на ПК, но ее показатели оказались под угрозой срыва благодаря Helldivers 2. Число одновременных игроков, сражающихся за демократию на Суперземле в минувшие выходные, достигло 155 900 человек, что более чем в два раза превышает предыдущий рекорд, принадлежавший God of War с 73 500 одновременными игроками. Конечно, Helldivers 2 - это игра, предлагающая захватывающий многопользовательский кооперативный опыт, который не имеет ничего общего с однопользовательским приключением Кратоса. Тем не менее, эти цифры свидетельствуют о том, что выпуск игр для PlayStation на ПК вместо того, чтобы делать их эксклюзивом для консолей, приносит свои плоды.

В Helldivers 2 компания Arrowhead Game Studios выпустила игру, которая обеспечивает захватывающий кооперативный опыт и оставляет в стороне жадные планы монетизации, позволяя игрокам сосредоточиться на получении удовольствия от игры без лишней платы. Прочная основа с уникальными особенностями геймплея сделала Helldivers 2 одним из самых громких хитов 2024 года, что говорит о многом, особенно если учесть, что ей приходится конкурировать со многими популярными шутерами.

В настоящее время главная задача разработчиков Helldivers 2 заключается в том, чтобы справиться с успехом и исправить несколько ошибок, мешающих наслаждаться игровым процессом. К счастью, Arrowhead Game Studios быстро решает все проблемы игры. Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться нашим компаратором, чтобы купить Helldivers 2 по лучшей цене и начать играть в игру уже сегодня.

2545.71₽
Helldivers 2
Helldivers 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Arrowhead Game Studios
  • Режим(ы) : Solo, Co-op
  • Дата выхода : 8 февраля 2024 г.
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Arrowhead Game Studios
  • Режим(ы) : Co-op
  • Дата выхода : 8 февраля 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare