Eneba COM
 
 

Игра-симулятор с открытым миром Life By You выходит в Early Access

Игра-симулятор с открытым миром Life By You выходит в Early Access

Life by You, амбициозный ответ Paradox Interactive на The Sims, выходит в Ранний доступ 12 сентября 2023 года. Согласно пресс-релизу, Life by You - это симулятор жизни с открытым миром и беспрецедентными возможностями моддинга. Вы сможете создавать людей и "проживать их жизни без экранов загрузки". Убедитесь в этом сами в анонсирующем трейлере Life by You:

Создавайте свои собственные истории

Если ролик кажется очень похожим на The Sims, то это, скорее всего, связано с влиянием генерального директора Paradox Tectonic Рона Хамбла, бывшего исполнительного продюсера The Sims. В 2011 году он покинул The Simsи стал генеральным директором MMO Second Life. И вот теперь он и Paradox Interactive возвращаются со своим новым симулятором жизни. Как заявила компания Humble в пресс-релизе:

"Life by You развивает жанр симуляторов жизни, предлагая современный стиль, разговор на реальном языке и беспрецедентную свободу самовыражения. Широкие инструменты настройки игры позволяют создавать беспрецедентные сюжеты, и мне не терпится увидеть, какие творения создадут игроки, когда откроют ранний доступ этим летом".

Life by You Цель игры - дать игрокам возможность общаться со своими персонажами на эмоциональном уровне. Она может похвастаться разговорами на реальном языке, которые генерируются в каждом сценарии. Вы также можете создавать свои собственные диалоги в игре, что делает Life by You действительно инструментом для создания историй.

В игре есть и многое другое: в вашем распоряжении несколько инструментов для создания персонажей, домов, предметов, карьеры, квестов, рецептов и игрового процесса. Вы также можете полностью контролировать ситуацию, перетаскивая персонажей или перемещая их в режиме POV от третьего лица. Humble и Paradox Tectonic стремятся создать высокомодифицируемую игру-симулятор, которая позволит вам создавать и жить в своем собственном мире.

Life by You Игра пока не имеет твердой даты выхода, но будет доступна в Early Access в сентябре этого года для ПК через Steam и магазин Epic Games. Консоли пока не анонсированы, но это может произойти в будущем. А пока следите за нашим компаратором, чтобы узнать цену на Life by You PC key.

1300.00₽
Life by You
Life by You
  • Официальный веб-сайт : Life by You
  • Категории : Симуляторы
  • Издатель : Paradox interactive
  • Разработчик : Paradox Tectonic
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 4 июня 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare