Instant Gaming EU
 
 

Классическая JRPG Live A Live выходит на PC и PlayStation

Классическая JRPG Live A Live выходит на PC и PlayStation

Одна из самых увлекательных JRPG, вышедших в 1990-х годах, Live A Live долгое время была доступна только в Японии. В 2022 году она была ремастирована и выпущена на Западе для Nintendo Switch. Однако на этот раз игра выйдет в широком доступе: 27 апреля она появится на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК через Steam. Посмотрите трейлер Live A Live здесь:

Время за временем

Live A Live это уникальная сюжетная структура, в которой представлены семь различных историй, разбросанных по разным эпохам времени: доисторическая, средневековая Европа, императорский Китай, Дикий Запад, древняя Япония и даже далекое будущее. Вы можете играть в любую из этих виньеток в том порядке, в котором хотите. Вы познакомитесь с семью очаровательными персонажами, которые в конечном итоге объединят свои усилия в кульминационной битве за выживание мира против физической формы самой ненависти.

Ремастированная версия использует сочетание двухмерных спрайтов и трехмерной графики, впервые примененное в игре Octopath Traveler, а также в игре Triangle Strategy. Помимо великолепной графики, игра также полностью озвучена и имеет ремастированный саундтрек оригинального композитора Йоко Шимамуры. Каждый персонаж обладает уникальной механикой, позволяющей отличить его в любом сценарии. Пещерный человек Пого может использовать свое обоняние, чтобы выслеживать NPC, а ниндзя Оборомару может маскироваться, прячась у всех на виду. Хотя бои по-прежнему ведутся по системе сетки, враги и механика уникальны для каждого персонажа. Сандаун Кид владеет пистолетом и атакует с дальней дистанции, а Масару - современный боец ближнего боя, который может изучать приемы боевых искусств у противников, с которыми он сталкивается.

Live A Live Игра выйдет на Steam, PlayStation 4 и PlayStation 5 27 апреля этого года. Если вы являетесь поклонником классических JRPG, вы можете приобрести Live A Live PS5 key по самым низким ценам из нашего компаратора уже сегодня.

2999.00₽
Live A Live
Live A Live
  • Официальный веб-сайт : Live A Live
  • Категории : Ролевые игры (RPG)
  • Издатель : Nintendo
  • Разработчик : Square Enix
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 22 июля 2022 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare