Instant Gaming EU
 
 

Last Epoch покидает Early Access в следующем месяце

Last Epoch покидает Early Access в следующем месяце

Last Epoch стала хитом в Steam сразу после начала своего путешествия по Early Access в 2019 году. Спустя несколько лет и тысячи положительных отзывов ARPG от Eleventh Hour Games, похоже, готова к финальному релизу на ПК. Студия подтвердила официальную дату релиза Last Epoch, которая выйдет из Early Access 21 февраля. Кроме того, эффектный стартовый трейлер служит превью захватывающего геймплея и захватывающего экшена, которые уже привлекли внимание миллионов игроков.

Кому нужна Diablo 4?

В Last Epoch вы исследуете прошлое мира Этерры в роли героя, который пытается спасти будущее, путешествуя в прошлое, чтобы изменить свою временную линию и спасти ее от Пустоты. Пять уникальных классов на выбор и более тысячи деревьев навыков, позволяющих развивать персонажа по мере роста уровня, - игра предлагает вам широкие возможности и разнообразный геймплей. Last Epoch получила признание за систему крафтинга, которая позволяет улучшать получаемое снаряжение и дает полный контроль над развитием персонажа, что существенно отличает ее от других игр жанра, таких как Diablo 4 или Path of Exile. Бесконечная реиграбельность и отсутствие платных путей к победе дополняют формулу, которая привлекает огромное сообщество.

Грядущий релиз Last Epoch будет сопровождаться большим патчем, который добавит несколько функций. Кроме того, обладатели любого из изданий игры до релиза получат эксклюзивного косметического питомца Baby Chronowyrm "Golden Guppy". Разумеется, и в Deluxe, и в Ultimate-изданиях Last Epoch вы найдете множество бонусов, включая косметические предметы, оригинальный саундтрек и многое другое.

Если вам не терпится погрузиться в это эпическое ARGP-приключение, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы купить Last Epoch в Steam по лучшей цене.

1475.00₽
Last Epoch
Last Epoch
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare