Instant Gaming EU
 
 

Like A Dragon Gaiden не будет дублироваться на старте продаж

Like A Dragon Gaiden не будет дублироваться на старте продаж

Like A Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name - долгожданное возвращение серии Yakuza с современным сюжетом. Поклонники культовой серии от SEGA могли насладиться приключениями в древней Японии, проследив за историей Сакамото Рёмы в игре Like a Dragon: Ishin!, но теперь серия возвращается в современность с новой частью. Like A Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name вернет легендарного героя серии, Кадзуму Кирю, в новое эпическое приключение, где он предстанет в совершенно новом амплуа - специального агента под кодовым именем "Joryu". Он столкнется с новыми угрозами, чтобы вновь защитить свою семью в захватывающей истории, которая обещает порадовать поклонников экшеном.

Like A Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name включает в себя новые боевые возможности, позволяющие сочетать классический стиль боя якудзы с новым стилем боя агента и получать беспрецедентное удовольствие от игры. Новое оружие, новые движения и новая сюжетная линия с участием любимого героя. Разве можно просить о чем-то еще?

Только на японском языке

Похоже, что в Like A Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name будет отсутствовать одна очень важная особенность. По словам Йонг Йеа, нового английского актера, озвучивающего Кадзуму Кирю, игра не будет дублирована на английский язык и будет сопровождаться только субтитрами. Возможно, к этому можно привыкнуть, если вы предпочитаете другие языки, но это, несомненно, будет раздражать фанатов, ожидавших полного погружения в игру.

До выхода Like A Dragon Gaiden на PC, Xbox и PlayStation осталось всего три недели, и такой анонс, возможно, не станет неожиданностью для тех игроков, которые давно являются поклонниками серии. Большинство из них, вероятно, уже привыкли к тому, что главный герой говорит на японском языке. В любом случае, SEGA планирует добавить недостающую функцию в патче после выхода игры.

Если вы привыкли к тому, что Кадзума Кирю говорит на японском языке, и считаете, что это придает его играм дополнительную изюминку, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы купить дешевый CD-ключ Like A Dragon Gaiden для выбранной платформы, и не пропустите его грядущее приключение.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare