Instant Gaming EU
 
 

Little Nightmares III демонстрирует кооперативный игровой процесс

Little Nightmares III демонстрирует кооперативный игровой процесс

После того как в игре Little Nightmares IIмы помогли Шести выбраться из "Мау" и вместе с Моно исследовали территории за его пределами, Supermassive Games предоставляет вам еще одну возможность погрузиться в темный мир, полный тайн и ужасов, в игре Little Nightmares III. В третьей части серии вам предстоит вместе с Лоу и Одиночкой отправиться в опасное путешествие, которое выведет их из Ниоткуда. Им предстоит не только преодолеть сложные препятствия, но и остаться недосягаемыми для скрывающегося в тени злого существа.

Little Nightmares III - это захватывающее приключение в мире ужасов, рожденном из самого страшного детского кошмара. Для прохождения мрачных сценариев в захватывающем режиме необходимо, чтобы оба главных героя помогали друг другу. Неважно, играете ли вы в одиночку с искусственным интеллектом или обращаетесь за помощью к другу в кооперативном сетевом режиме, игра предлагает вам незабываемую историю, полную головоломок, которые необходимо решить, чтобы продвинуться вперед.

Встретьтесь лицом к лицу со своими самыми глубокими страхами

Теперь вы можете ознакомиться с кооперативным игровым процессом в Little Nightmares III благодаря видеоролику, недавно опубликованному компанией Bandai Namco.

Как и ее предшественницы, Little Nightmares III предлагает вам иной подход к жанру ужасов с уникальным художественным стилем и тоскливой атмосферой. В игре вам предстоит отправиться в мир, где все не так, как кажется, и столкнуться с самыми страшными страхами своего детства.

Если вы являетесь поклонником таких игр, как The Dark Pictures: The Devil in Me " и " The Quarry", то у вас есть еще одна возможность насладиться мастерством Supermassive Games в создании игр ужасов благодаря Little Nightmares III. Выход игры запланирован на следующий год, но уже сейчас вы можете ознакомиться с лучшими предложениями на CD-ключи Little Nightmares III на нашем сайте.

  • Категории : Приключения
  • Издатель : BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик : Supermassive Games
  • Режим(ы) : Solo, Co-op
  • Дата выхода : 2024
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare