Instant Gaming EU
 
 

Microsoft Flight Simulator перенесет вас в Океанию и Антарктиду

Microsoft Flight Simulator перенесет вас в Океанию и Антарктиду

Мир игры Microsoft Flight Simulator только что стал намного больше благодаря последнему обновлению. Обновление XIII добавляет "Полинезию (Гавайи и остров Пасхи), Меланезию (Фиджи, Новая Каледония, Новая Гвинея, Западное Папуа в Индонезии и Соломоновы острова), Галапагосские острова и ключевые регионы Антарктиды, в частности Антарктический полуостров". Посмотреть трейлер обновления XIII можно здесь:

Широкий, широкий мир

Как вы, возможно, знаете, сайт Microsoft Flight Simulator воспроизводит реальный мир, используя "аэрофотоснимки, спутниковые изображения и данные цифрового моделирования рельефа". Всего в обновлении World Update представлено 13 стран и 28 несуверенных территорий, включая 150 достопримечательностей. Вы сможете посетить такие места, как статуи Моаи на острове Пасхи, курорт Aitutaki Lagoon Island Resort, Острова Кука, и Four Seasons Bora Bora Resorts во Французской Полинезии, Бора-Бора, не выходя из дома. Ознакомиться с полным списком можно на сайте Microsoft Flight Simulator website.

Это еще не все - какой толк от сайта Flight Simulator без аэропортов для отработки идеальных посадок? Обновление включает несколько аэропортов ручной работы, таких как грунтовые взлетно-посадочные полосы в Папуа-Новой Гвинее, международный аэропорт Матавери на острове Пасхи, аэропорт Бора-Бора и аэропорт Муреа во Французской Полинезии, международный аэропорт Кона на Гавайях и аэропорт Нусатупе на Соломоновых островах.

А если ваши путешествия приведут вас в Антарктику, вы сможете посетить три научно-исследовательские базы: американская станция Мак-Мердо и новозеландская база Скотт на острове Росса, а также австралийская станция Дэвис на Земле Принцессы Елизаветы.

Наконец, обновление включает в себя пять новых полетов-исследований, три задания на посадку, три путешествия по бушу и множество исправлений ошибок.

World Update XIII можно загрузить сегодня на Xbox и PC. Для базовой игры вы можете приобрести Microsoft Flight Simulator Xbox code по лучшей цене в нашем компараторе.



  • Официальный веб-сайт : MFS 2020
  • Категории : Симуляторы
  • Издатель : Xbox Game Studios
  • Разработчик : Asobo Studio
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 17 августа 2020 г.
  •     Xbox Series X : 27 июля 2021 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare