Instant Gaming EU
 
 

На этой неделе в центре внимания окажется фильм "Один в темноте".

На этой неделе в центре внимания окажется фильм "Один в темноте".

Многие поклонники жанра ужасов на выживание, которые существуют уже давно, вероятно, имеют в своем сердце местечко для Alone in the Dark. Оригинальная игра от Infogrames была выпущена в 1992 году, и ее можно считать предшественницей жанра. Более 30 лет спустя THQ создает новую Alone in the Dark как дань уважения оригиналу. Игра была announced некоторое время назад, но мы знаем о ней очень мало. К счастью, это изменится уже на этой неделе.

Перезагрузка настоящей классики

THQ анонсировала показ Alone in the Dark, который раскроет множество подробностей о грядущей перезагрузке классической хоррор-франшизы. Хотя официальное описание игры не оставляет сомнений относительно ее содержания, нам еще предстоит узнать, насколько верной оригиналу будет новая Alone in the Dark.

"Это любовное письмо к новаторскому оригиналу позволит вам окунуться в захватывающую историю глазами одного из двух главных героев. Играйте за Эдварда Карнби или Эмили Хартвуд и исследуйте окружающую среду, сражайтесь с монстрами, решайте головоломки и раскрывайте непростую правду о поместье Дерсето..."

Alone in the Dark это захватывающая сверхъестественная мистерия, которая позволит вам погрузиться в тайны, скрытые в поместье Дерсето, в путешествии по его истории. Будет очень интересно посмотреть, как новая игра возьмет на вооружение подобный опыт, осовременив его и не разрушив его суть. Если вы не хотите пропустить предстоящий показ, он состоится завтра в 17:00 по тихоокеанскому времени / 20:00 по восточному. Релиз игры пока не раскрыт, но, возможно, мы узнаем об этом во время мероприятия. В любом случае, вы уже можете сделать предварительный заказ на Alone in the Dark cheap с помощью нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare