Instant Gaming EU
 
 

Настало время Mortal Kombat 12

Настало время Mortal Kombat 12

NetherRealm Studios только что выпустила еще один тизер следующей игры Mortal Kombat, и похоже, что уже пора. Соавтор MK Эд Бун опубликовал короткое видео, в котором часы тикают до 12, но потом проскакивают и переходят сразу к 1. Может ли это быть намеком на перезагрузку франшизы? Посмотрите тизер Mortal Kombat 12 здесь:

Время и еще раз время

Есть несколько подсказок, указывающих на путешествия во времени или изменение истории в новой MK. Самый первый тизер, показанный в конце видеоролика, посвященного 30-летию франшизы, демонстрировал одну песчинку, падающую через песочные часы, а затем взрывающуюся в нечто, похожее на Большой взрыв.

Это вызвало шквал догадок в фэндоме. Самая главная теория заключается в том, что песок попал в песочные часы Кроники. Антагонист Mortal Kombat 11, Кроника использовала свои песочные часы для формирования временной линии, благодаря чему персонажи MK встретились со своими младшими коллегами и гостями из других реальностей.

Конечно, героям удалось вырвать песочные часы у Кроники и попытаться восстановить временную шкалу. Возможно, мы увидим последствия этой попытки. Мы также можем стать свидетелями огромных изменений в истории МК - возможно, даже совершенно новой вселенной.

В любом случае, Warner Bros. уже заявила, что Mortal Kombat 12 выйдет в этом году, так что в ближайшее время мы должны увидеть более подробную информацию и дату выхода. Как утверждается в тизере, "время почти пришло".

Другие новости, связанные с MK: звезда фильмов "Властелин колец" и "Парни" Карл Урбан ведет переговоры о том, чтобы сыграть Джонни Кейджа в фильме Mortal Kombat 2. Саймон МакКуойд, режиссер фильма 2021 года, также намерен вернуться.

Таким образом, нам остается только ждать (надеюсь, недолго) серьезных анонсов на сайте Mortal Kombat 12. Если вы еще не играли в предыдущую игру, вам не придется ждать. Возьмите Mortal Kombat 11 Xbox key из нашего компаратора уже сегодня.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare