Instant Gaming EU
 
 

Новое DLC для One Piece: Pirate Warriors 4 вводит в игру долгожданных персонажей

Новое DLC для One Piece: Pirate Warriors 4 вводит в игру долгожданных персонажей

One Piece: Pirate Warriors 4 - приключенческая экшен-игра, разработанная Omega Force и изданная Bandai Namco Entertainment 7 марта 2020 года. Игра была выпущена для Nintendo Switch, Playstation 4, Windows и Xbox One. Это четвертая часть серии Pirate Warrior.

Вслед за первым пропуском персонажей в игре, One Piece: Pirate Warriors 4 продолжает знакомить с новыми персонажами с помощью второго Character Pass. Как и первый пропуск, Character Pass 2 содержит три отдельных пакета, в каждом из которых по три персонажа, что в общей сложности составляет девять новых персонажей для Character Pass 2. Первый пакет называется "Битва при Онигасиме", в него входят Луффи Gear 5, Кайдо и Ямато. Второй пакет - "One Piece Film: Red", в котором представлены Ута, Шанкс (Film: Red) и Коби (Film: Red). Последний и самый ожидаемый набор персонажей выйдет в ближайшее время:


Выход шестой части DLC запланирован на 28 марта. Персонажи из этой версии станут заключительными в Character Pass 2: Гол Д. Роджер, Сильверс Рэйли и Обезьяна Д. Гарп. Каждый из этих персонажей будет обладать уникальным геймплеем, а их приемы будут очень похожи на те, что были в оригинальной серии. Печально известные короли пиратов, правая рука короля пиратов и герой военно-морского флота - эти персонажи очень ожидаемы среди фанатов, поэтому игроки с нетерпением ждут выхода этого набора персонажей.

Не упустите эту невероятную возможность отправиться в грандиозное приключение в поисках One Piece. Обязательно воспользуйтесь нашим компаратором цен, чтобы купить One Piece: Pirate Warriors 4 вместе с двумя DLC к игре: Character Pass 1 и Character Pass 2.

  • Официальный веб-сайт : One Piece Pirate Warriors 4 Character Pass
  • Категории : Экшн
  • Издатель : BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик : Koei Tecmo
  • Режим(ы) : Solo, Multiplayer
  • Дата выхода : 27 марта 2020 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare