Instant Gaming EU
 
 

Новый цикл показывает свой геймплей в преддверии релиза

Новый цикл показывает свой геймплей в преддверии релиза

Жанр стратегий весьма популярен, и Daedalic Entertainment решила попробовать себя в нем, выпустив New Cycle. Немецкое издательство видеоигр имеет долгую историю создания игр с глубоким повествованием, но его последний релиз, The Lord of the Rings: Gollum" не оправдал ожиданий игроков. Новый и свежий взгляд на другой жанр - отличная возможность доказать, что Daedalic по-прежнему умеет выпускать интересные игры.

Технология - это сила

New Cycle - это захватывающий градостроительный проект, действие которого происходит в постапокалиптическом сценарии, где внезапная вспышка на Солнце уничтожила большинство технологий в мире и погрузила человечество в темную эпоху. Разработчик Core Engage дебютирует в этом жанре, создав сложную игру, в которой вам предстоит противостоять всем трудностям в роли лидера группы выживших. Ваша задача - восстановить общество с нуля и помочь ему процветать и выживать. Разумеется, для этого необходимо не только создать прочную экономику, основанную на механике выживания, но и управлять рядом других аспектов.

 

 

Мир New Cycle угрожает вам неожиданными событиями, которые подвергнут испытанию ваши навыки управления по мере прохождения игры. Переход от руководства небольшой общиной, которой приходится строить поселение, чтобы выжить, к разросшемуся промышленному городу, способному конкурировать с другими фракциями, будет довольно сложным. Однако удержаться на вершине и справиться с конкурентами в мире, где технологии и знания - это разница между жизнью и смертью, будет еще сложнее.

New Cycle выходит в ранний доступ на ПК через Steam 18 января 2024 года. Разработчик продолжит добавлять новые функции в игру, полируя ее, прежде чем будет готова финальная версия. Однако если вам понравится игра и вы захотите поддержать ее разработку, то с помощью нашего компаратора вы найдете лучшие цены на Steam-ключи New Cycle до релиза.

1020.00₽
New Cycle
New Cycle
  • Официальный веб-сайт : New Cycle
  • Категории : Симуляторы , Стратегии
  • Издатель : Daedalic Entertainment
  • Разработчик : Core Engage
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 18 января 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare