Instant Gaming EU
 
 

Очаровательная игра Tchia достигла отметки в 1 миллион игроков

Очаровательная игра Tchia достигла отметки в 1 миллион игроков

Разработчик Awaceb и издатель Kepler Interactive объявили сегодня, что потрясающее островное приключение с открытым миром Tchia через шесть недель после выхода на консолях PlayStation и ПК, получившее одобрение критиков, запало в душу более 1 миллиона игроков. В честь этого знаменательного события Awaceb выпустила совершенно новый трейлер Accolades и открыла предварительные заказы на новую физическую версию Tchia для PS4 и PS5, которая выйдет 18 июля.

Вы можете ознакомиться с трейлером Accolades и отзывами критиков о Tchia:

Новая физическая версия игры Tchia, распространяемая Awaceb в партнерстве с Maximum Games, выходит на PS4 и PS5 18 июля. Физическое издание Oléti включает косметический пакет, вдохновленный семейством игр Kepler Interactive. Настройте свою лодку, укулеле, планер и даже наряд Tchia's, используя предметы и образы из игр Kepler, включая Sifu, Scorn, Flintlock: The Siege of Dawn и Cat Quest, вдохновленные дизайном.

Tchia Игра Tchia ставит игроков на место юной искательницы приключений, которая отправляется спасать своего отца от тиранического правителя архипелага, Меавора. Игрокам предстоит сразиться с армией безмозглых приспешников, называемых маано, и им придется использовать свои творческие способности, а также некоторые мистические инструменты, включая прыжки души и волшебное укулеле, чтобы раз и навсегда победить тканевых существ. По пути игроки погрузятся в мир, вдохновленный крошечным островным государством Новая Каледония, от его уникальных достопримечательностей и биомов до уникальной культуры людей, которые называют его домом. Хваленая критиками за очаровательную песочницу на основе физики, которая так и просится в руки, и чувство детского удивления, игра Tchia предлагает захватывающий взгляд на часть мира, которую многие никогда не видели.

Благодаря присущей ей способности прыгать по душам, Tchia может взять под контроль практически любой предмет или животное, которое она может найти, чтобы дать ей преимущество в бою и передвижении. От полета в виде птицы, чтобы достичь горных вершин, погружения в океанские глубины в виде дельфина до поджигания безмозглых приспешников Меаворы в виде фонаря - игроки превратят окружающую среду в лучший инструмент.

Новая Каледония - это действительно крошечный остров посреди Тихого океана, а не вымышленное место. Обстановка и окружение игры Tchia вдохновлены островом, а вся записанная музыка, хоры и озвучка выполнены местными артистами из Новой Каледонии.

Tchia Уже сейчас игра доступна для PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК в Epic Games Store. Если вы хотите окунуться в душевные приключения, окруженные уютом, ознакомьтесь с нашим компаратором лучших предложений на Tchia и исследуйте все, что душе угодно.

1152.46₽
Tchia
Tchia
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare