Instant Gaming EU
 
 

Первое большое обновление Sonic Frontiers доступно уже сегодня

Первое большое обновление Sonic Frontiers доступно уже сегодня

Sonic Frontiers появилась несколько месяцев назад как сюрприз, предлагая новый взгляд на мир культового синего ежа. До этого большинство игр с участием Соника относились к одним и тем же категориям, но действие Sonic Frontiers разворачивается в обширном открытом мире. Игра предлагает вам множество возможностей для exploration, combat system, полный экшен, захватывающие boss fights, и многое другое. Это революционный взгляд на франшизу, который убедил большинство фанатов, даже тех, кто с недоверием отнесся к игре, когда она была анонсирована.

Бесплатное обновление для Sonic Frontiers

SEGA уже раскрыла свои планы по выпуску дополнительного контента для Sonic Frontiers, и мы знали, что у нее есть some novelties в запасе для игры. Сегодня вышло первое бесплатное обновление для игры, в котором представлены новые режимы испытаний, фоторежим и новая опция музыкального автомата.

Возможность делать снимки захватывающих приключений Соника на сайте Sonic Frontiers, слушая музыкальные композиции из предыдущих частей серии, таких как Live & Learn (Sonic Adventure 2) Open Your Heart (Sonic Adventure) или Reach For The Stars (Sonic Colors Ultimate), - это всегда плюс. С самого начала у вас есть доступ к 13 новым песням, а еще 40 песен можно разблокировать, собирая различные звуковые воспоминания, разбросанные по островам.

Новые режимы игры - это Cyber Space Challenge, в котором вам нужно пройти семь этапов, и Battle Rush, в котором вам предстоит сразиться с целым рядом Хранителей и Титанов. Победите их как можно быстрее, и вы получите специальную награду.

Sonic Frontiers В ближайшие месяцы игра продолжит получать дополнительный контент, который сделает ее еще интереснее. Если вы еще не открыли для себя это приключение, вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы получить свой Sonic Frontiers PC key и погрузиться в фантастический мир, чтобы присоединиться к синему герою.

1906.94₽
Sonic Frontiers
Sonic Frontiers
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare