Instant Gaming EU
 
 

Первое сюжетное DLC для Saints Row появится в ближайшее время

Первое сюжетное DLC для Saints Row появится в ближайшее время

Разработчик Volition надеется на лучшие времена для игроков Saints Row после довольно тяжелого релиза. Все ожидали, что перезагрузка такой популярной серии видеоигр с новыми персонажами и новым сеттингом будет нелегкой. Часть огромного сообщества поклонников серии не была готова к тому, что их любимые персонажи уйдут, но новый визуальный аспект игры наряду с возможностью создания новых историй способствовали хорошему приему. К сожалению, в последние несколько месяцев разработчик has been busy исправлял ошибки, но Saints Row, похоже, готов набрать обороты с выходом первого платного DLC.

Новое приключение

ВThe Heist and the Hazardous Святые отправятся на задание, чтобы отомстить после того, как их предали во время заказного убийства. Расширение будет включать в себя новую сюжетную линию, миссии, события и косметические предметы. За его выходом последуют два других DLC, запланированных на июль и август, что сделает лето весьма приятным временем для поклонников Saints Row, независимо от того, владеют ли они Season Pass или предпочитают покупать их отдельно.

Если вы не хотите тратить ни цента на расширения, но жаждете новинок, The Heist and the Hazardous появится 9 мая вместе с бесплатным обновлением, которое добавит в Санто-Илесо новый район, Саншайн Спрингс. Обновление также будет включать фоторежим и значительные изменения в механике боя, чтобы сделать его более захватывающим.

Если вам еще предстоит познакомиться с новыми приключениями Святых с 3-й улицы, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы приобрести Saints Row CD Key по лучшей цене. Игра доступна на PC, PlayStation и Xbox, и это непочтительное приключение о крутой банде молодых людей, цель которой - свергнуть другие преступные организации и сделать город своей игровой площадкой.

89.96₽
Saints Row
Saints Row
  • Официальный веб-сайт : Saints Row
  • Категории : Экшн , Приключения , Sandbox
  • Издатель : Deep Silver
  • Разработчик : Deep Silver Volition
  • Режим(ы) : Solo, Co-op
  • Дата выхода : 24 августа 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare