Eneba COM
 
 

Помогите освободить Францию в новой пошаговой тактической игре о Второй мировой войне Classified: Франция '44

Помогите освободить Францию в новой пошаговой тактической игре о Второй мировой войне Classified: Франция '44

Присоединяйтесь к борьбе французского Сопротивления в качестве лидера союзного спецподразделения в новом релизе Team17 Classified: France ‘44. Пошаговая тактическая военная игра, действие которой происходит на закате Второй мировой войны, выйдет для PC, Xbox Series X|S и PS5 в конце этого года. Посмотрите трейлер к игре Classified: France ‘44 прямо сейчас:

Behind enemy lines

Classified: France ‘44 В игре "В тылу врага" вам предстоит командовать "Джедбургами" - исторической командой спецназа, состоящей из британских, американских и французских коммандос, которые десантировались в Северную Францию, чтобы помочь Сопротивлению в борьбе с нацистскими оккупантами. Специализируясь на саботаже и партизанской войне, "Джедбурги" обеспечили Сопротивлению связь с союзным командованием и помогли ослабить нацистов в преддверии дня "Д".

Будучи пошаговой игрой, Classified: France ‘44 несколько напоминает XCOM 2 и готовящуюся тактическую игру The Lamplighters League. В игре делается "упор на использование скрытности для выполнения миссий", что означает, что в начальной части каждой миссии вы можете предпринимать действия, направленные на формирование предстоящей битвы, такие как убийства и саботаж военной техники.

Неизбежно вы попадете в перестрелку, и здесь вступает в силу тактика. Вы можете вступать в бой с врагами, используя "улучшенную способность наблюдения, которая предоставляет дополнительные тактические возможности", и вы можете прижать врагов подавляющим огнем, чтобы ваши войска обошли их с флангов.

Это также связано с еще одним интригующим элементом Classified: France ‘44- системой морали, где "каждый выстрел имеет значение". Очевидно, то, как действует ваша команда, влияет на мораль врага: если вы сможете сломить его желание сражаться, вы сможете обогнать его и нанести завершающий удар. Имейте в виду, что обратная ситуация может сложиться и с вашими силами.

Пока нет точной даты выхода этой игры, но мы сообщим вам, как только она появится. А пока вы можете следить за нашими объявлениями на сайте Classified: France ‘44 PC key.

  • Официальный веб-сайт : Classified France '44
  • Категории : Стратегии
  • Издатель : Team17
  • Разработчик : Absolutely Games
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 5 марта 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare