Instant Gaming EU
 
 

Постапокалиптический FPS Meet Your Maker стартует сегодня

Постапокалиптический FPS Meet Your Maker стартует сегодня

Компания Behaviour Interactive выпускает сегодня новый шутер от первого лица, который произведет революцию в жанре благодаря своей инновационной механике. Meet Your Maker - это футуристическая игра, действие которой происходит после апокалипсиса. Ваша цель - защитить Химеру, живой эксперимент, созданный в качестве последнего средства спасения Земли. В роли ее хранителя ваша задача - собрать генетический материал, который позволит Химере эволюционировать, и одновременно построить неприступный форпост для защиты Химеры от рейдеров. Meet Your Maker значительно отличается от других подобных игр и предлагает новый тип опыта для тех игроков, которые ищут экшена.

Сделайте свой форпост ловушкой

Meet Your Maker предлагает вам широкий спектр активов для строительства любого типа форпоста, который вы захотите. В игре реализована система на основе блоков, которая позволяет легко создавать укрепления. Хотя попытка помешать врагам добраться до вашей Химеры, чтобы украсть родовой материал, должна быть вашим приоритетом при проектировании форпоста, вы должны помнить, что он также будет служить способом получения ресурсов. Если вы создадите лабиринт, который легко оборонять, наполните его ловушками, способными убить ваших врагов, и проложите соответствующие маршруты для патрулей, вы сможете пожинать плоды с трупов убитых врагов.

Подготовка к рейду

В игре Meet Your Maker вам также придется совершать набеги на другие аванпосты для сбора ресурсов. Игра позволяет вам создать своего персонажа по своему усмотрению и попробовать несколько вариантов оружия и навыков, чтобы взять укрепления, созданные другими игроками. Заходите, крадите, что можете, и уходите, пока вас не убили, и вы получите ресурсы, которые можно потратить на улучшение своего форпоста и приобретение нового снаряжения.

Приведи друзей

Meet Your Maker это опыт, которым не обязательно наслаждаться в одиночку. Вы можете присоединиться к другим игрокам в кооперативном режиме, построить аванпост и вместе с ними отправиться в рейд, чтобы принять еще более серьезные вызовы. Игра предлагает вам неограниченный контент, созданный игроками, но Behaviour планирует расширить игру еще больше после запуска. Разработчик сообщил, что вскоре после выхода игры выпустит дополнительный бесплатный контент, включая окружение, хранителей, оружие, ловушки, охранников и косметические предметы.

Если вы хотите погрузиться в этот новый тип FPS, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы найти лучшую цену для покупки Meet Your Maker code для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

1522.51₽
Meet Your Maker
Meet Your Maker
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare