Instant Gaming EU
 
 

Пришло время поговорить о новинках в Tomb Raider I-III Remastered

Пришло время поговорить о новинках в Tomb Raider I-III Remastered

Tomb Raider I-III Remastered вернет оригинальную трилогию и адаптирует ее к современности с новой графикой. Классические игры с Ларой Крофт в главной роли, сделавшие ее иконой во всем мире, обретут новую жизнь уже в следующем месяце. Разработчик Aspyr анонсировал игру в сентябре прошлого года, и с тех пор появилось довольно много вопросов о новой игре. Теперь студия наконец-то ответила на многие из них в недавней публикации в блоге PlayStation, где подробно рассказывается о многих нововведениях, которые появятся в новой версии оригинальной трилогии.

Улучшенный опыт

Хотя Tomb Raider I-III Remastered, возможно, не принесет много сюрпризов в плане сюжета, разработчик игры ввел множество улучшений, чтобы сделать опыт приятным для игроков в наши дни. Игра не будет полностью заменять старый графический стиль на современный и сохранит дух оригинальных игр. Однако визуальные улучшения довольно значительны, и современные технологии были использованы для улучшения освещения, анимации и моделей персонажей, чтобы обеспечить гораздо лучший опыт и сохранить погружение. При желании вы сможете переключаться между классической и современной графикой в любой момент.

 

 

Tomb Raider I-III Remastered будет максимально приближена к оригиналу, в ней будут все секреты и головоломки, которые так полюбились игрокам в классике. В игру добавлены новые элементы управления, вдохновленные Tomb Raider: Underworld и Tomb Raider: Legend позволит игрокам лучше справляться с любыми ситуациями в игре. В игре сохранится минималистичный пользовательский интерфейс, но будут внесены небольшие изменения, например, добавлена полоска здоровья для боссов, чтобы улучшить впечатления от игры.

Выход Tomb Raider I-III Remastered 14 февраля 2024 года привлечет внимание фанатов, и игра наверняка найдет место в их сердцах. Если вы являетесь давним поклонником Лары Крофт и ее приключений, вы можете воспользоваться нашим компаратором и купить ключ Tomb Raider I-III Remastered CD для PC уже сегодня.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare