Instant Gaming EU
 
 

Процедурная детективная игра Shadows of Doubt выходит в апреле этого года

Процедурная детективная игра Shadows of Doubt выходит в апреле этого года

Нуарная история работает благодаря правдоподобным, жизненным персонажам, поэтому процедурно генерируемая нуарная детективная история кажется довольно сложной. Однако Shadows of Doubt - именно такая игра, и она появится в Steam в апреле этого года. Посмотрите трейлер Shadows of Doubt здесь:

 

 

Процедурная драма

Shadows of Doubt это стелс-игра с открытым миром, в которой вы играете детектива в альтернативном мире 1980-х годов. Это нуарная история, город - логово коррупции, постоянно залитый дождем и темнотой. Ваша цель как детектива - выследить серийного убийцу, преследующего мегаполис. Попутно вы можете выполнять побочные задания, такие как сбор информации и посредничество за деньги.

Однако вам нужно держаться в тени, подглядывая за жизнью горожан, с которыми вы сталкиваетесь. Никто не будет рад, если вы сунете свой нос в их дела, а копы не очень-то охотно согласятся, если вы будете рыскать на месте преступления. Вам придется пробираться внутрь и наружу, взламывая замки или пролезая через вентиляционные отверстия. Затем вы должны использовать свои гаджеты для анализа места преступления, сбора улик, таких как записи камер видеонаблюдения и квитанции, и собрать все это вместе на пробковой доске, чтобы сделать вывод.

Город сам по себе является лучшей особенностью Shadows of Doubt. Будучи песочницей от первого лица, вы можете посещать любые места, от убогих баров до гостиничных номеров и мрачных переулков. Вы также можете наблюдать за людьми, занимающимися своими делами: у каждого есть имя, место проживания и расписание, которому он следует - немного похоже на Skyrim, но в гораздо большем масштабе, с сотнями NPC.

В своем блоге на Steam компания ColePowered Games так отозвалась о выпуске Early Access:

"Shadows of Doubt находится в разработке уже много лет, поэтому мы не приняли решение о выпуске Early Access легкомысленно. Будучи открытыми и прозрачными, мы провели много серьезных дискуссий о том, как и когда запускать игру. Игра находится на очень продвинутом этапе разработки - несмотря на планы по созданию нового контента и дальнейшей оптимизации, игра функционально завершена с полным набором функций, кейсов, контента и полноценным режимом "песочницы", выходящим за рамки того, что вы обычно ожидаете от игры в Раннем доступе. И я, и издатель уверены в общем качестве, широте контента и играбельности игры Shadows of Doubt, вышедшей в Early Access".

Shadows of Doubt выходит в Early Access 24 апреля этого года. В соответствии с амбициозным характером игры, разработчики планируют добавить систему прогрессии, еще более крупный город и возможность кастомизировать свою квартиру. Оформите предварительный заказ на Shadows of Doubt PC key у нашего компаратора уже сегодня.

 

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare