Instant Gaming EU
 
 

Quake 2 Remastered просочилась в южнокорейский рейтинговый совет

Quake 2 Remastered просочилась в южнокорейский рейтинговый совет

Этот год становится веком ремейков и ремастеров, поскольку еще одна классическая игра получила такую же обработку. По данным Gematsu, на сайте Комитета по рейтингу и администрированию игр Кореи (GRAC) был указан рейтинг для Quake 2 Remastered. Страница уже удалена, но интернет уже заметил это.

Quake 2 RTX screenshot

Согласно описанию на сайте, Quake 2 - это "игра в жанре FPS, в которой ведется война против враждебной инопланетной расы Строгг, которая планирует вторгнуться на Землю". И это не было бы Quake 2, если бы не содержало описания "чрезмерного выражения насилия" и "кровь и повреждения тела часто выражаются в процессе боя с использованием оружия". Звучит примерно так.

Кстати, южнокорейский рейтинговый комитет является постоянным источником утечек информации о грядущих играх. Ремейк Silent Hill 2 получил подтверждение до своего анонса благодаря утечке информации о его рейтинге. Ранее в этом году подобным образом поступили с неанонсированной игрой LEGO 2K Goooal! Наконец, GRAC также слила ремастер-версию Quake в 2021 году. Возможно, через пару лет мы услышим о Quake 3 Remaster.

Впервые выпущенная в 1997 году, Quake 2 стала одной из самых продаваемых игр того времени, достигнув 1 миллиона копий в продажах к 2002 году. За ней быстро последовали три DLC, включая Quake 2 Mission Pack: The Reckoning.

Quake 2 Remastered скорее всего, будет официально анонсирована во время QuakeCon 2023 10-13 августа. Также вероятно, что Quake 2 выйдет на Xbox, PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch, как и ремастеринговая версия Quake.

Если вы хотите немного поностальгировать, вы можете найти оригинальную версию Quake 2 в наших объявлениях. Пока у нас нет объявлений о продаже Quake 2 Remastered, вы можете приобрести Quake, Quake 3 или Quake 4 PC key по самым низким ценам.

80.17₽
Quake 2
Quake 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : ID Software
  • Разработчик : Xatrix Entertainment
  • Режим(ы) : Solo, Multiplayer
  • Дата выхода : 3 августа 2007 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare