Eneba COM
 
 

Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет на PC

Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет на PC

Ratchet и Clank - два культовых персонажа, чьи приключения до сих пор были эксклюзивом для консолей PlayStation, за исключением пары игр для мобильных устройств. Игры этой саги сочетают в себе шутеры и платформеры, что обеспечивает стремительный игровой процесс, который имеет множество последователей. Дуэт стал любимцем фанатов с момента выхода первой игры серии в 2002 году. С тех пор мы видели Рэтчета и Кланка во многих приключениях, но последняя часть серии, Ratchet & Clank: Rift Apart, является весьма примечательной. В ней есть impressive graphics, самостоятельная сюжетная линия и несколько новых персонажей, которых игрокам предстоит открыть для себя. Insomniac Games приняла это во внимание, выбрав ее в качестве первой игры серии, которая выйдет на ПК.

Долгожданный старт

Ratchet & Clank: Rift Apart После событий Into the Nexus оба друга вступают в схватку со своим злобным заклятым врагом. Когда Доктор Нефариус пытается украсть устройство, способное открывать разломы между измерениями, оно случайно активируется и начинает случайным образом открывать эти порталы. Герои и злодей попадают в другое измерение, где их разделяют. Рэтчету предстоит найти своего друга, найти способ вернуться домой и помешать доктору Нефариусу посеять хаос.

Если вы не играли в Ratchet & Clank: Rift Apart на PlayStation, вы обнаружите, что это довольно увлекательная игра, с красочной графикой и хорошим сюжетом. Версия игры для ПК имеет трассировку лучей, поддержку сверхширокоформатных мониторов, контроллер, полную поддержку мыши и клавиатуры с настраиваемыми элементами управления, а также множество других графических улучшений для обеспечения наилучших впечатлений.

Разумеется, анонс был с радостью воспринят как поклонниками серии, так и новичками, которые откроют ее для себя впервые. Игра выйдет 26 июля 2023 года для ПК через Steam и Epic Games Store, а вы уже сейчас можете приобрести Ratchet & Clank PC key с помощью нашего компаратора, если хотите найти самые низкие цены.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare