Instant Gaming EU
 
 

Relics of the Old Faith - бесплатное DLC для Cult of the Lamb

Relics of the Old Faith - бесплатное DLC для Cult of the Lamb

Вербовка последователей, служащих древнему злому богу, - задача не из легких, хотя она может быть весьма увлекательной. Cult of the Lamb продемонстрировала это своим уникальным геймплеем, красочной графикой в мультяшном стиле и механикой roguelike. Игра ставит вас на место овечки, чья жизнь была чудесным образом спасена злым богом. Разумеется, божество хочет, чтобы вы теперь чесали ей спинку, и поручает вам создать культ последователей вокруг своей фигуры. Исследование процедурно генерируемого мира, индоктринация новых последователей и безжалостное убийство тех, кто выступает против заповедей вашей веры, - вот лишь некоторые из вещей, которые вам придется сделать, чтобы превратить ваш зарождающийся культ в религию для масс. Это означает хорошую порцию экшена и веселья в придачу в одной из игр most entertaining roguelike, вышедших в прошлом году, которая скоро станет еще лучше.

Relics of the Old Faith

Разработчик Massive Monster только что объявил дату выхода нового расширения для Cult of the Lamb. Relics of the Old Faith - это DLC, которое включает в себя новую сюжетную линию, новые испытания, больше врагов, улучшенную механику боя и дополнительные способы заставить неверующих заплатить за их ужасные грехи против вашего бога. Введение реликвий, которые будут действовать как модификаторы для вашей игры, станет захватывающим дополнением к Cult of the Lamb, и позволит вам принять новые вызовы, предложенные сюжетом. Но в Relics of the Old Faith есть и другие новинки, такие как фоторежим, улучшенные инструменты управления культом, новые варианты доступности и даже новые системы прогрессии и секреты, которые вам предстоит открыть. Самое приятное, что за весь этот дополнительный контент 24 апреля вам не придется платить ни копейки, так как он совершенно бесплатен для всех владельцев сайта Cult of the Lamb на любой платформе.

Relics of the Old Faith - не единственное, что Massive Monster запланировала для Cult of the Lamb. В дорожной карте после запуска игры указано, что второе расширение выйдет в 2023 году. Название пока не раскрывается, но второе крупное DLC принесет дополнительные сюжетные элементы, возможности кастомизации, настройки доступности и многое другое. Мы узнаем больше о нем позже в этом году. А пока вы можете посетить наш компаратор, чтобы купить Cult of the Lamb PC key cheap и насладиться контентом в Relics of the Old Faith, как только DLC появится в продаже.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare