Instant Gaming EU
 
 

Режиссеры Avowed поделились новыми подробностями об игре

Режиссеры Avowed поделились новыми подробностями об игре

Avowed - грядущая приключенческая ролевая игра от Obsidian Entertainment, которая выйдет в этом году. Студия использует весь свой опыт в создании игр с глубоким повествованием, чтобы разработать захватывающее приключение, действие которого происходит в Живых Землях, особом регионе мира Эора. Эта вселенная будет хорошо знакома многим поклонникам жанра RPG, ведь это то самое место, которое можно посетить в Pillars of Eternity. Однако Avowed предложит совершенно иной взгляд на мир, ведь это фэнтезийная экшен-РПГ от первого лица. В игре вы будете играть за посланника, отправленного расследовать слухи о распространяющейся по Живым Землям чуме.

Avowed поместит вас в обширный фэнтезийный мир, населенный таинственными существами, и предложит множество возможностей противостоять опасностям Живых земель. Вы можете развивать различные навыки, чтобы сражаться с врагами в жестоких боях, а также заручиться помощью компаньонов, которые поддержат вас в ваших начинаниях.

Исследуйте Эору как никогда раньше

Недавно мы узнали больше подробностей об Avowed из видеоролика, прокомментированного режиссерами игры. В ролике подробно рассматриваются многие аспекты игры, рассказывается о локациях, боевых механиках и разветвленной сюжетной линии, где ваши решения имеют значение.

Avowed станет одним из главных релизов 2024 года в жанре RPG и должна понравиться любителям игр с отличным сюжетом. Правда, чтобы поиграть в игру, придется подождать несколько месяцев - она появится не раньше следующей осени. Однако Obsidian Entertainment наверняка даст нам больше шансов узнать об игре раньше. Конечно, не забывайте, что лучшие предложения для предварительного заказа Avowed будут доступны с помощью нашего компаратора до релиза.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare