Instant Gaming EU
 
 

Robocop: Rogue City не будет запущен на Switch

Robocop: Rogue City не будет запущен на Switch

Новая глава истории самого знаменитого кибернетического полицейского столкнулась с неожиданными проблемами всего за неделю до своего выхода. Несмотря на то что Robocop: Rogue City не должна была выйти на Nintendo Switch 2 ноября, все поклонники Алекса Мерфи ожидали, что игра появится на гибридной консоли Nintendo чуть позже. К сожалению, компания-разработчик Teyon в своем недавнем заявлении подтвердила, что этого не произойдет.

"На данный момент у нас нет никаких планов по выпуску игры для Nintendo Switch".

К сожалению, пользователям Nintendo Switch придется обратить внимание на другие платформы, если они хотят погрузиться в новый FPS-приключение с Робокопом в главной роли.

Вполне ожидаемое возвращение

Robocop: Rogue City удивила поклонников культового героя из фильма 80-х годов своим захватывающим геймплеем. Действие игры разворачивается в Детройте между событиями " Робокопа 2 " и " Робокопа 3", и в ней совершенно новый сюжет, в котором Робокоп расследует теневой проект, угрожающий безопасности горожан. Robocop: Rogue City предоставляет в ваше распоряжение более 20 видов оружия для нейтрализации всех видов угроз во время патрулирования улиц. Благодаря возвращению Питера Уэллера (Peter Weller), исполнителя роли хромированного полицейского из фильма, фанаты погрузятся в захватывающее приключение в жанре FPS, которое выглядит весьма эффектно в опубликованных на данный момент кадрах.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником фильмов о Робокопе или нет, Robocop: Rogue City предлагает вам захватывающий опыт, сочетающий в себе экшен и хорошую историю, происходящую на криминальных улицах Детройта. Вам предстоит следить за соблюдением закона в соответствии со своим собственным чувством справедливости, но помните, что лучший инструмент для покупки дешевого кода Robocop: Rogue City является не кто иной, как наш компаратор.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare