Instant Gaming EU
 
 

Senua's Saga: Hellblade II получила официальную дату выхода

Senua's Saga: Hellblade II получила официальную дату выхода

Senua's Saga: Hellblade II прошла через долгий процесс разработки, но уже почти готова к выходу. По словам ребят из Ninja Theory, продолжение Hellbalde: Senua's Sacrifice находится на финальной стадии разработки. До сих пор дата выхода игры была неизвестна, но вчерашний Developer Direct, организованный Xbox и Bethesda, преподнес нам немало сюрпризов. Мы не только смогли посмотреть видео с новыми кадрами Senua's Saga: Hellblade II, но и узнали официальную дату выхода игры.

Выход весной этого года

В ролике, показанном на Developer Direct, можно увидеть несколько кинематографических сцен Senua's Saga: Hellblade II и множество кадров, посвященных процессу разработки игры. Кроме того, Мелина Юргенс рассказывает о своей роли Сенуа в игре и о сюжете.

В Senua's Saga: Hellblade II главная героиня попытается остановить викингов, которые совершили набег на ее дом в первой игре. На этот раз она отправится в Исландию, чтобы встретиться с ними лицом к лицу. Однако новая игра будет значительно отличаться от своей предшественницы, поскольку Сенуа сумела примириться со своими внутренними демонами и не боится своих видений и голосов в голове. Но это вовсе не означает, что Senua's Saga: Hellblade II будет менее захватывающей, чем ее предшественники. В новой игре вас ждет глубокое повествование и захватывающая сюжетная линия, которая будет такой же увлекательной и сложной, как и в первом Hellblade.

Действие перенесется в совершенно новый сценарий, и вам предстоит открыть для себя много нового, но Senua's Saga: Hellblade II будет сюжетным приключением, где ваши решения действительно имеют значение.

Если вы хотите погрузиться в мир Senua's Saga: Hellblade II, мы настоятельно рекомендуем вам сначала попробовать Hellblade: Senua's Sacrifice. Первая игра серии сама по себе достойна внимания и поможет вам понять, насколько сложна личность Сенуа. Конечно, вы можете найти первую игру по лучшей цене с помощью нашего компаратора, а также оформить предзаказ на Senua's Saga: Hellblade II для PC и консолей Xbox в преддверии ее выхода 21 мая 2024 года.

  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Xbox Game Studios
  • Разработчик : Ninja Theory
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 21 мая 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare