Instant Gaming EU
 
 

Silica - это сплав RTS и FPS в мире, полном ошибок.

Silica - это сплав RTS и FPS в мире, полном ошибок.

Игра Silica, доступная сейчас в режиме раннего доступа, является выходом разработчика Bohemia Incubator в старый и почти забытый жанр: "кроссовер FPS и RTS". На пустынной планете Батларус игрокам предстоит сражаться с ордами насекомых, управляемых ульями, одновременно управляя ресурсами и создавая армию. Посмотрите трейлер Silica здесь:

Охота на жуков

Как и в "Дюне", планета Батларус богата кристаллическим ресурсом - кремнеземом, и две человеческие фракции борются за контроль над ним. К несчастью для обеих, местные насекомые не собираются принимать это вторжение близко к сердцу. Всем, кто пытается добыть кристаллы, приходится сражаться с полчищами насекомых, управляемых ульями.

RTS-элементы игры позволяют игрокам строить базы, тренировать войска и собирать ресурсы. Элементы FPS позволяют игрокам взять под контроль отдельных юнитов и вести бой от первого лица. Это уникальное сочетание жанров создает по-настоящему захватывающий и сложный опыт.

В игре за человеческую фракцию вы можете выбирать между пехотой и командиром. Пехота - это режим FPS, где все очень похоже на Starship Troopers. Вы выбираете роль между пятью классами пехоты и сражаетесь либо пешком, либо используя такие транспортные средства, как квадроцикл, комбайн или осадный танк.

Как командир, вы играете в игру с орбиты, возводя постройки, назначая харвестеры и направляя войска туда, куда вам нужно, чтобы выполнить задания. Здесь очень хорошо видно вдохновение Starcraft и Dune.

Конечно, вы можете играть и за инопланетных насекомых, мысленно переключаясь между различными юнитами, такими как скрытный Краб, стремительный Охотник или тяжелобронированный Голиаф. Всего существует восемь классов пришельцев.

Наконец, есть режим "Арена" - смертельный матч только в режиме FPS, в котором игроки смогут выбирать между различными боевыми единицами.

Silica уже вышла

Silica в настоящее время находится в Раннем доступе на ПК через Steam. Игра будет находиться в Early Access около года, чтобы получить и приспособиться к отзывам игроков. Узнайте лучшие цены на Silica PC key из наших объявлений.

568.00₽
Silica
Silica
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare