Instant Gaming EU
 
 

Sonic Superstars уже получает положительные отзывы

Sonic Superstars уже получает положительные отзывы

Ежик Соник - культовый персонаж, созданный компанией SEGA для конкуренции с Super Mario Bros. от Nintendo в жанре платформера. В оригинальных играх про Соника был применен несколько иной подход к игровому процессу: основное внимание уделялось скорости и маневренности, чтобы обеспечить сложный и полезный опыт, и им это удалось. В результате Соник стал одним из самых узнаваемых персонажей в мире видеоигр, а игр про него с годами накопилось немало. Sonic Superstars - это новая версия классической формулы, обеспечившей успех серии, которая скоро появится в продаже. Новая игра позволит вам исследовать острова Нортстар в новом приключении с участием синего ежа и его друзей, отдавая дань уважения классике и создавая впечатления, схожие с теми, которыми наслаждались игроки по всему миру во время выхода первой игры Sonic.

Sonic Superstars - это современный подход к классическому стилю игры Sonic, но с обновленной графикой в 3D, кооперативным игровым процессом для четырех игроков и множеством других интересных возможностей. Релиз Sonic Superstars запланирован на 17 октября на PlayStation, Xbox, PC и Nintendo Switch.

Игра про Соника, которую вы ждали

После того как выход Sonic Superstars не за горами, в сети появляются первые отзывы. Первым из них стало известное японское издание Famitsu, которое оценило игру в 8 баллов из 10 в четырех различных категориях. Набрав 32/40 баллов, Sonic Superstars прошла свое первое испытание с достойными оценками и была признана "законной эволюцией 2D-серии Sonic, в которой чувствуется одновременно и ностальгия, и новизна". Эта игра - именно то, чего так долго ждали поклонники серии.

Если Sonic Frontiers открыла дверь в захватывающее приключение с открытым миром, то Sonic Superstars - это возвращение к истокам серии, идеальное решение для давних поклонников Sonic the Hedgehog. Если вы относитесь к их числу, то наверняка не захотите пропустить эпическое возвращение серии. Воспользуйтесь нашим компаратором, и вы получите дешевый код Sonic Superstars для выбранной вами платформы, чтобы начать играть в игру уже на следующей неделе.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare