Instant Gaming EU
 
 

Stray Gods - интерактивный мюзикл о греческих мифах

Stray Gods - интерактивный мюзикл о греческих мифах

Разработанная компанией Summerfall Studios, Stray Gods это захватывающий ролевой мюзикл, основанный на греческой мифологии, который выходит в августе этого года. Начавшись как краудфандинговая игра, Stray Gods выросла в разы, и теперь в ней участвуют такие композиторы и актеры, как Лора Бейли, Трой Бейкер, Лорен "Лоло" Спенсер, Эшли Джонсон, Фелиция Дэй, Энтони Рапп, Эрика Ииши, Рахул Кохли и другие. Посмотрите трейлер Stray Gods: The Roleplaying Musical прямо сейчас:

Божественное вдохновение

Stray Gods Грейс, бросившая колледж и участвующая в борющейся группе, внезапно обретает силу Музы. Она также обнаруживает, что греческие боги, такие как Зевс, Аполлон, Персефона и Пан, существуют и в наше время. Она должна как-то справиться со своими новообретенными способностями и узнать, что случилось с Каллиопой, убитой музой, чьи способности она унаследовала. В то же время она должна понять свое место в мире, как это сделал бы любой молодой человек сегодня.

Stay Gods Это игра с повествовательным уклоном, такая же, как Life is Strange и The Wolf Among Us, но уникальна тем, что опирается на свою музыкальную основу. Диалоги, которые вы выбираете в игре, сопровождаются песнями - например, в самом начале вы вступаете в музыкальную дуэль с Паном, и выбранные вами ответы вплетаются в номер песни. Ваш выбор также формирует характер Грейс, будь она умной, осторожной или агрессивной.

Сами песенные номера были созданы известными композиторами: Поп-звезда Монтень, австралийская комедийная группа Tripod и Остин Уинтори (Journey, The Banner Saga, и Abzu).

Stray Gods Похоже, это будет уникальный опыт повествования, и нам не придется долго ждать - игра выйдет 3 августа на ПК через Steam. Если вы любите великолепный дизайн персонажей, греческую мифологию и занимательные музыкальные номера, посмотрите наши прайс-листы на Stray Gods: The Roleplaying Musical PC key сегодня.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare