Instant Gaming EU
 
 

Super Bomberman R 2 становится золотым

Super Bomberman R 2 становится золотым

Неожиданное продолжение взрывной игры для вечеринок от Konami готово взорваться на сцене -Super Bomberman R 2 получила золотой сертификат и выйдет 12 сентября на PC и консолях, а через день после этого - в цифровом виде. Посмотрите стартовый трейлер для Super Bomberman R 2 прямо здесь:

Взрывное событие

Konami празднует 40-летие аркадной игры Super Bomberman R 2, которая, как утверждает компания, содержит наибольшее количество контента в серии. Это действительно так, учитывая количество доступных режимов одиночной и многопользовательской игры по сравнению с predecessor.

Самый новый из них - "Режим замка", необычный режим, в котором команда из 15 человек пытается захватить и занять замок, защищаемый только одним игроком. Захватчики попытаются открыть все сундуки в замке, в то время как задача хранителя - оставить хотя бы один нетронутым. Ожидайте, что каждый раунд будет абсолютно хаотичным. Вы также можете создавать собственные уровни замка с помощью редактора сцен, чтобы поделиться ими с сообществом Super Bomberman.

Далее у нас есть режим "Соло-бомба" - сюжетная однопользовательская игра, в которой игроки знакомятся и дружат с расой Эллонов и помогают спасти вселенную.

Другие режимы: "Стандарт", классический режим боя Bomberman; "Гран-при", где две команды сражаются друг с другом, и "Королевская битва", где 64 игрока сражаются за звание первого бомбардировщика. Вы также можете сыграть матч Grade против онлайн-соперника или выйти в офлайн, чтобы сыграть с друзьями, используя дополнительные контроллеры.

Super Bomberman R 2 выходит 12 сентября 2023 года для Nintendo Switch, PlayStation 4 и 5, Xbox Series X|S, Xbox One и PC через Steam. Вы можете предварительно заказать Super Bomberman R 2 Steam key по самым выгодным ценам в нашем компараторе.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare