Instant Gaming EU
 
 

Super Mario Bros. Wonder получил исключительно положительные отзывы критиков

Super Mario Bros. Wonder получил исключительно положительные отзывы критиков

За свою долгую историю существованияSuper Mario Bros. успела принять множество обличий. Игры с легендарным героем-сантехником и его друзьями возглавили эволюцию жанра, став источником вдохновения для многих других платформеров, когда речь заходила об игровых механиках и инновациях. Nintendo всегда удавалось удивить поклонников каждой новой частью серии. Такие игры, как Super Mario Galaxy и Super Mario Odyssey, внесли свой вклад в развитие франшизы, но огромное сообщество фанатов, поддерживающих игры Super Mario, никогда не забывало о зарождении серии в 2D. Теперь Super Mario Bros. Wonder призвана стать естественным развитием серии, восприняв классический стиль игры из оригинальных игр и модернизировав его с помощью новых игровых возможностей.

Новый стандарт для игр Super Mario

Релиз Super Mario Bros. Wonder запланирован на завтра эксклюзивно на Nintendo Switch. Как это бывает со многими играми, игра была проанализирована специализированной прессой, и результаты единодушны: Super Mario Bros. Wonder - это та игра, которую фанаты ждали много лет. Геймплей не только напоминает оригинальные игры франшизы, но и множество дополнений и изменений выглядят естественно и делают игру еще более увлекательной и захватывающей.

В Super Mario Bros. Wonder появилось множество возможностей, которые действительно улучшают игровой процесс: от новых переодеваний и способностей Марио и его друзей до меняющих сценарий свойств чудо-цветов. И дело не только в открытии самих новинок - они интегрированы в игровой процесс, который по ощущениям очень похож на тот, которым фанаты могли наслаждаться в те времена, когда впервые играли в Super Mario Bros. Даже великолепная графика с аккуратными спрайтами и плавной анимацией выглядит как естественное развитие пиксельного искусства оригиналов.

Super Mario Bros. Wonder стала одной из самых ожидаемых игр года на Nintendo Switch после The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. После завтрашнего релиза игра обязательно станет хитом. Если вы не хотите ее пропустить, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы получить CD-ключ Super Mario Bros. Wonder для Nintendo Switch и загрузить игру уже сегодня.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare