Instant Gaming EU
 
 

The Elder Scrolls VI не выйдет на PlayStation

The Elder Scrolls VI не выйдет на PlayStation

Было очевидно, что покупка компанией Microsoft компании Bethesda будет иметь последствия. Мы уже видели это на примере игры Starfield, которая недоступна на консолях Sony. Возможность использовать крупные игры в качестве рычага для привлечения большего числа игроков на консоли Xbox путем превращения их в эксклюзивные игры слишком хороша, чтобы упустить ее, и это распространяется на все популярные серии, созданные Bethesda Softworks. После успеха The Elder Scrolls V: Skyrim The Elder Scrolls VI обязательно станет хитом, и Microsoft не собирается упустить огромное сообщество игроков, с нетерпением ожидающих выхода следующей игры серии, и перевести ее на PlayStation.

Бумаги, пожалуйста

Подтверждение этой информации появилось в некоторых документах, представленных в ходе судебного процесса FTC против Microsoft. В этих документах раскрываются два важных момента. Первая - The Elder Scrolls VI не выйдет на консолях PlayStation. Вторая - преемник Skyrim появится не раньше 2026 года.

Таким образом, единственным источником новых приключений в Тамриэле для поклонников серии пока остается The Elder Scrolls Online, что, впрочем, не так уж и плохо, учитывая, что игра ежегодно получает новые расширения и DLC. Последнее из них, Necrom, добавило в игру совершенно новый класс, а также новые приключения и территории для исследования.

Если вы являетесь поклонником Bethesda и ищете приключений другого типа, то Starfield - это очень хорошая возможность для вас. Ведь "Космический Скайрим" - это захватывающее ролевое приключение с открытым миром и огромной вселенной, которую вам предстоит открыть. Вы также можете вернуться в Skyrim, который до сих пор является одним из лучших в жанре, и воспользоваться любым из тысяч модов, чтобы придать геймплею остроту.

В любом случае, все эти и другие игры можно приобрести по лучшей цене с помощью нашего компаратора. Вам придется еще немного подождать, пока вы сможете найти лучшие предложения на CD-ключи The Elder Scrolls VI для ПК и приставок Xbox.

  • Официальный веб-сайт : TES V Skyrim
  • Категории : Ролевые игры (RPG)
  • Издатель : Bethesda Softworks
  • Разработчик : Bethesda Softworks
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 10 ноября 2011 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare