Instant Gaming EU
 
 

The Invincible выйдет в 2023 году, но игроки могут предварительно ознакомиться с ним на LudoNarraCon

The Invincible выйдет в 2023 году, но игроки могут предварительно ознакомиться с ним на LudoNarraCon

В 2021 году польская студия Starward Industries представила первый тизер-трейлер к однопользовательскому научно-фантастическому триллеру в стиле ретро-будущего The Invincible, вдохновленному бестселлером Станислава Лема, автора научной фантастики. Starward Industries - новая независимая студия по разработке игр, но ее поддерживает издатель 11 bit studios, который разработал This War of Mine, Frostpunk и будущий релиз Frostpunk 2.

Как и в большинстве тизер-трейлеров, ничего важного не было раскрыто. Однако недавно 11 bit studios и команда разработчиков Starward Industries решили дать игрокам возможность самим открыть для себя The Invincible- повествовательное научно-фантастическое приключение, которое выйдет на ПК и консолях текущего поколения в конце этого года - с помощью совершенно новой демоверсии.

LudoNarraCon это фестиваль цифровых повествовательных игр в Steam. В 2023 году будет отмечено несколько игр, таких как Citizen Sleeper, Roadwarden, Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly, и, конечно, та, о которой идет речь, The Invincible.

The Invincible Действие игры происходит в далекой галактике на загадочной планете Регис III. Игрокам предстоит высадиться на планету в роли Ясны, высококвалифицированного астробиолога, отправленного с научной миссией для изучения неизведанного, жуткого мира. Хотя на первый взгляд все выглядит безмятежно, не позволяйте идиллическим пейзажам затуманить ваши чувства. Все может быстро выйти из-под контроля, и Ясна будет вынуждена задуматься о том, что не все вокруг для нас и что человеческий вид не обязательно является вершиной эволюции.

История происходит в альтернативном ретро-будущем, где цифровые технологии еще не изобретены. Хотя человечество использует аналоговые технологии, благодаря им оно покорило огромное количество планет и проникло во многие другие галактики. The Invincible ставит игрока в перспективу от первого лица и заставляет взаимодействовать с роботами, людьми и другими существами на Регисе III. Игрок может использовать различные инструменты, такие как телеметр или маячок, и управлять транспортным средством через потрясающий ландшафт. Находите фрагменты потерянного и сообщайте об этом своему астрогатору; пусть его голос поможет вам в трудную минуту.

Для тех, кто интересуется повествовательным геймплеем, The Invincible является обязательным к покупке. Дата выхода игры пока не определена, но ее временные рамки - 2023 год. Если вам нравится то, что вы видите, следите за нашим компаратором лучших предложений на The Invincible и приобретите свою копию, чтобы исследовать Регис III и разгадать его многочисленные тайны.

1199.00₽
The Invincible
The Invincible
  • Официальный веб-сайт : The Invincible
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : 11 bit studios
  • Разработчик : Starward Industries
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 6 ноября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare