Instant Gaming EU
 
 

The Lord of the Rings: Возвращение в Морию" уже доступна

The Lord of the Rings: Возвращение в Морию" уже доступна

Властелин колец" - одно из величайших приключений всех времен, но история, рассказанная в романах Дж.Р.Р. Толкиена, оставляет открытой дверь для новых и интересных событий. Наступление Четвертой эпохи знаменует собой новое начало для Среднеземья. После поражения и разгрома слуг Саурона гномы видят возможность отвоевать свой исконный дом в Туманных горах, и отправляют экспедицию в Морию. В игре The Lord of the Rings: Return to Moria вы управляете гномами, которые исследуют глубины Хазад-Дюма и возвращают себе его сокровища.

Сражайтесь за то, что принадлежит вам

The Lord of the Rings: Return to Moria - это захватывающее приключение, в котором большое внимание уделяется ремеслу и выживанию. Вдохновленная романами, игра позволяет восстановить Морию с помощью сочетания механики строительства городов и интенсивного исследования. Некогда великолепные коридоры старого гномьего города потемнели и покрылись пылью после долгих лет пребывания в руках орков и других злых существ. Ваша цель - вернуть свет в город, уничтожить захватчиков и вернуть Мории былую славу.

Начните с постройки базы, которую вы будете расширять, чтобы восстановить старые шахты и собрать материалы, необходимые для такой колоссальной операции. Со временем и усилиями вы сможете отвоевать больше территорий. Разумеется, исследование также является важной частью игры The Lord of the Rings: Возвращение в Морию", и вам часто придется пробираться по неизведанному лабиринту старых коридоров, таящих в себе самые разные угрозы. От смертоносных ловушек до жестоких орков, которых придется побеждать в жестоком бою, - игра ставит вас перед необходимостью преодолеть все препятствия в эпическом приключении.

Вы можете играть в The Lord of the Rings: Return to Moria в одиночку или вместе с другими игроками. В игре предусмотрен кооперативный мультиплеер для 8 игроков на ПК и 4 игроков на консоли. Каждое новое прохождение будет совершенно иным, поскольку контент генерируется процедурно.

Если вы являетесь поклонником мира, созданного Дж.Р.Р. Толкиеном, игра позволит вам открыть для себя одно из самых знаковых мест в эпическом приключении, которое также расширит историю гномов. Помните, что вы можете проверить лучшие предложения на The Lord of the Rings: Return to Moria CD keys на нашем сайте, чтобы начать играть уже сегодня. Кроме того, если вы ищете новые несказанные приключения в Средиземье, то игра The Lord of the Rings Gollum может стать для вас отличным вариантом.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare