Instant Gaming EU
 
 

The Outlast Trials выйдет в Early Access

The Outlast Trials выйдет в Early Access

После годичной задержки компания Red Barrels объявила, что игра The Outlast Trials появится в Early Access в этом году. Четвертая часть серии Outlast выйдет на ПК через Steam и Epic Games Store 18 мая 2023 года. Вы можете посмотреть новый трейлер The Outlast Trials здесь:

В новой части серии, действие которой происходит во времена холодной войны, игроки попадают в плен и становятся "подопытными кроликами, невольно завербованными добрыми людьми из корпорации Муркофф для тестирования передовых методов промывания мозгов и контроля сознания". Они должны работать вместе, чтобы выжить в серии ужасающих и смертельно опасных экспериментов с участием замученных, мутировавших людей. Отходя от своих однопользовательских корней, The Outlast Trials теперь будет иметь возможность многопользовательской игры. Теперь вы и ваши друзья должны сотрудничать и, скорее всего, неоднократно погибать, пытаясь спастись от ужасающих экспериментов корпорации Муркофф.

Во время каждого испытания вы должны исследовать карту, собирать информацию, находить предметы, выполнять задания и уклоняться от гротескных монстров. Но не все так мрачно и обреченно. Игра также позволит вам настраивать своего персонажа, как в ролевой игре. Вы можете получать преимущества и навыки, улучшать инструменты, получать преимущества и даже украшать свою тюремную камеру. И хотя игра рассчитана на совместную игру до четырех игроков, вы можете играть и в одиночку, если у вас хватит на это смелости.

Хотя информации о геймплее пока не так много, ждать до 18 мая осталось недолго. Вполне вероятно, что версия игры для раннего доступа будет иметь ограниченное количество уровней и геймплея, а также множество ошибок, но ранняя версия поможет разработчикам доработать игру до ее официального релиза. А пока следите за новостями на сайте The Outlast Trials PC key по самым выгодным ценам из нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare