Instant Gaming EU
 
 

The Sims 4 превысила 70 миллионов игроков

The Sims 4 превысила 70 миллионов игроков

Те, кто знаком с самой популярной симуляцией жизни, возможно, не удивятся, услышав, что The Sims 4 достигла нового рубежа. Прошло девять лет с момента выхода игры, и теперь это самая играемая игра во франшизе, что является довольно значительным событием, учитывая, что The Sims - это игра, которая сделала жанр таким, какой он есть сейчас. Более 70 миллионов игроков создали своего персонажа в мире The Sims 4.

Лучшие показатели, чем когда-либо

Причиной такого успеха является изменение монетизации базовой игры, которую игроки могут скачать и play for free с октября 2022 года. Популярность игры с тех пор росла экспоненциально, вместе с продажами дополнительного контента в виде нескольких видов DLC. Если вы знакомы с The Sims 4, то уже знаете, что существует бесчисленное множество способов расширить мир игры с помощью различных DLC, которые варьируются от больших расширений до небольших пакетов, вращающихся вокруг определенной темы. Последнее из них, The Sims 4 Growing Together, быстро стало бестселлером после выхода в прошлом месяце, превзойдя все другие DLC, выпущенные на сегодняшний день.

Такой рост показывает, что Maxis была на правильном пути, когда сделала The Sims 4 free-to-play, и это служит стимулом для разработчика продолжать создавать новые дополнения для игры. Хотя есть игроки, которые уже давно задаются вопросом о возможной разработке новой части франшизы, похоже, что The Sims 4 сильна как никогда, и, вероятно, она еще долго будет оставаться флагманом студии.

Если вы хотите погрузиться в мир The Sims 4, базовая игра доступна бесплатно, а с помощью нашего компаратора вы можете найти все доступные для игры DLC по лучшей цене, включая The Sims 4 Growing Together PC key.

649.68₽
The Sims 4
The Sims 4
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare