Instant Gaming EU
 
 

Ubisoft сдержанно анонсирует The Division 3

Ubisoft сдержанно анонсирует The Division 3

Компания Ubisoft удивила нас тем, что анонс The Division 3 был опубликован в пресс-релизе по совершенно другому поводу. На самом деле, в оригинальном сообщении говорится, что новым исполнительным продюсером Tom Clancy's The Division назначен Джулиан Джерайти (Julian Gerighty). Это имя может быть знакомо всем поклонникам "Звездных войн", поскольку он является креативным директором Star Wars Outlaws- грядущей приключенческой игры во вселенной, созданной Джорджем Лукасом, и первой крупной игры, которая впервые за много лет будет выпущена вне влияния Electronic Arts.

Большие игры на подходе!

В том же пресс-релизе подтверждается, что студия Massive Entertainment, которая в ближайшее время выпустит Avatar: Frontiers of Pandora, активно собирает команду для The Division 3.

Хотя объявление о будущем выпуске Tom Clancy's The Division 3, возможно, не станет неожиданностью для поклонников серии, оно появилось в тот момент, когда Ubisoft, похоже, погружена во множество амбициозных проектов. Успех Assassin's Creed Mirage, Avatar: Frontiers of Pandora и Star Wars Outlaws, вероятно, повлияет на разработку других будущих проектов. Недавно Ubisoft отменила несколько разрабатываемых игр, чтобы сосредоточиться на своих флагманах, так как результаты таких игр, как Mario + Rabbids: Sparks of Hope оказались не столь хорошими, как ожидалось.

К счастью, у серии The Division есть значительная часть поклонников, которые с удовольствием играли в Tom Clancy's The Division 2, и будущее новой части серии не выглядит мрачным. Правда, до появления подробностей о The Division 3 придется еще подождать, поскольку у Massive Entertainment в ближайшие месяцы более чем достаточно дел.

В любом случае, лучшие предложения на CD-ключи The Division 3 будут доступны с помощью нашего компаратора в ближайшее время, а пока вы всегда можете заглянуть в Tom Clancy's The Division 2.

  • Категории : Экшн , ММОРПГ
  • Издатель : Ubisoft
  • Разработчик : Massive Entertainment
  • Режим(ы) : Multiplayer
  • Дата выхода : TBD
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare