Instant Gaming EU
 
 

Unrecord и Paranormal Tales лидируют в новом жанре FPS с телекамерами

Unrecord и Paranormal Tales лидируют в новом жанре FPS с телекамерами

Две игры, созданные на движке Unreal Engine 5, вызывают ажиотаж в Интернете благодаря своим впечатляющим гиперреалистичным визуальным эффектам. Первая - Unrecord- это FPS, в которой вы играете за полицейского, расследующего дело. Вторая, Paranormal Tales, представляет собой сверхъестественную игру в жанре ужасов, вдохновленную фильмами ужасов "найденные кадры".

Посмотрите геймплейный трейлер игры Unrecord здесь:

Разработанная DRAMA, Unrecord представляет собой игру, в которой вы в роли полицейского, расследующего дело, перемещаетесь по городским джунглям, допрашиваете подозреваемых и в перестрелке в доли секунды принимаете решение: бежать, стрелять или укрыться. Камера, снятая на теле, безусловно, придает игре висцеральный, душераздирающий характер.

Судя по трейлеру, вам, возможно, будет трудно поверить, что эти кадры действительно созданы на UE5, и многие не поверили. Возникли вопросы о подлинности игры, так что DRAMA пришлось выпустить заявление, в котором утверждалось, что Unrecord не является мошенничеством и не использует реальные кадры.

Но технология - не единственная спорная ситуация, которую вызвала игра Unrecord. В связи с этим DRAMA также была вынуждена заявить, что их игра не имеет определенной политической позиции и не выступает ни за, ни против полиции, и будет избегать таких чувствительных тем, как "дискриминация, расизм, насилие в отношении женщин и меньшинств". Тем не менее, подход с использованием боди-камер может вызвать раздражение у тех, кто сталкивался с подобной жестокостью, поэтому покупатели должны быть предупреждены.

Своеобразной страницей из игровой книги Unrecord стала игра в жанре сверхъестественного ужаса Paranormal Tales, разработанная компанией Digital Cybercherries. На этот раз вы входите в состав архивного комитета Horror Cam, который собирает видеофайлы с найденными кадрами пропавших людей. Согласно описанию на сайте, "вы переживаете и играете через каждую трагическую историю тех, кто пропал без вести, с точки зрения боди-камер, телефонов". Вас также угостят "слуховыми и визуальными эффектами, чтобы завершить погружение". Опять же, реалистичный подход вместе с эффектом трясущихся боди-камер значительно усиливает гнетущую атмосферу. В этом году было много игр в жанре ужасов, так что будем надеяться, что Paranormal Tales пополнит их ряды.

Ни одна из игр пока не имеет точной даты выхода, хотя Paranormal Tales нацеливается на 2023 год. Обе игры выйдут на ПК через Steam. Следите за Unrecord и Paranormal Tales PC key от нашего компаратора.

  • Официальный веб-сайт : Unrecord
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : DRAMA
  • Разработчик : DRAMA
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : To be announced
  • Официальный веб-сайт : Paranormal Tales
  • Категории : Хоррор
  • Издатель : Digital Cybercherries
  • Разработчик : Digital Cybercherries
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : To be announced
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare