Instant Gaming EU
 
 

В Helldivers 2 появилось два новых мощных оружия

В Helldivers 2 появилось два новых мощных оружия

Автоматоны - самая страшная фракция в Helldivers 2, по крайней мере, так было с момента выхода игры. Высокая броня этих кровожадных роботов делает их особенно трудноубиваемыми из легкого оружия, которое чаще всего используется хелльдайверами во время миссий. Поэтому добавление мехов в игру было очень желанным событием, поскольку в некоторых боях они давали силам, сражающимся за Суперземлю, преимущество перед Автоматонами. Однако в Helldivers 2 все изменилось к лучшему, и теперь игроки получили доступ к новому оружию, способному пробить брешь в обороне противника. Недавняя публикация с аккаунта Helldivers 2 на X подтвердила, что теперь в игре доступны два новых тяжелых орудия: квазарная пушка LAS-99 и тяжелый пулемет MG-101.

Бронебойная сила

Сражения в Helldivers 2 значительно изменились с появлением этих двух видов оружия. В то время как тяжелый пулемет MG-101 обеспечивает потрясающую скорострельность, идеально подходящую для подавления врагов и покрытия большой территории смертоносным дождем снарядов, квазарная пушка LAS-99 - это мощное оружие, способное выпускать лучи трещащей энергии, способные пробить тяжелую броню.

Возможно, вам придется изменить свой стиль игры, чтобы использовать их правильно. Отдача HMG может стать серьезной проблемой для некоторых игроков при прицеливании, особенно если вы не стабилизируете свою позицию для стрельбы. Кроме того, квазар-пушке требуется некоторое время на зарядку перед выстрелом и довольно долгое время на остывание после каждого выстрела. Кстати, HMG может прикрывать огонь хелльдайверов, стреляющих из квазар-пушки по тяжелобронированным целям, если использовать оба оружия в тандеме с соответствующей подготовкой и позиционированием. Оба оружия уже можно приобрести в Helldivers 2 за 6 000 и 7 500 реквизитов соответственно, и игроки очень положительно отреагировали на их добавление.

Arrowhead с успехом использует волну огромной популярности Helldivers 2. Игрокам нравится динамика военных действий, которые постоянно бросают вызов благодаря модификациям от разработчиков в режиме реального времени. Кроме того, новые дополнения к игре не дают игрокам заскучать. Если студия продолжит работать в том же духе, мы еще долго будем слышать хорошие отзывы о Helldivers 2.

Помните, что если вам еще предстоит познакомиться с этим удивительным кооперативным многопользовательским шутером от третьего лица, наш компаратор предоставит вам лучшие скидки на Helldivers 2 для PC и PlayStation 5. Кроме того, если вы уже владеете игрой и хотите получить дополнительные возможности, вы можете приобрести Upgrade to Super Citizen Edition.

2589.13₽
Helldivers 2
Helldivers 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Arrowhead Game Studios
  • Режим(ы) : Solo, Co-op
  • Дата выхода : 8 февраля 2024 г.
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Arrowhead Game Studios
  • Режим(ы) : Co-op
  • Дата выхода : 8 февраля 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare