Instant Gaming EU
 
 

Vampire: The Masquerade - Swansong переползает в Steam

Vampire: The Masquerade - Swansong переползает в Steam

Разработанная компанией Big Bad Wolf (The Council и The Wolf Among Us), Vampire: The Masquerade – Swansong адаптирована из классической настольной ролевой игры Vampire: The Masquerade и имеет совершенно новый подход к игровому процессу, в котором каждый выбор имеет значение, как при исследовании, так и при взаимодействии с другими людьми. Available с 19 мая 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и PC (Epic Games Store), Vampire: The Masquerade – Swansong теперь доступна на Steam.

Игра получила похвалу слева, справа и в центре за оригинальный геймплей и разветвленное повествование. В этой сюжетно-ролевой игре, адаптированной к пятому изданию Vampire: The Masquerade, вы играете за трех вампиров - Галеба из клана Вентру, Эмема из клана Тореадор и Лейшу из клана Малкавиан - каждый из которых является членом своего клана Камарильи, тайного общества, управляющего большинством вампиров.

Переплетая судьбы персонажей, игроки должны столкнуться с их различными точками зрения, чтобы отделить правду от лжи. Ориентируясь на слухи о заговорах, убийствах и борьбе за власть, игроки должны защитить свой клан, раскрыть правду и, прежде всего, сделать так, чтобы Маскарад - закон вампиров, скрывающий их существование от людей, - оставался нерушимым.

Среди особенностей игры - возможность формировать и создавать трех разных вампиров, каждый из которых обладает своими особыми способностями и ужасами. У каждого из них есть лист персонажа с характеристиками, а также Навыки и Дисциплины, связанные с кланом, которые можно улучшать и свободно использовать до тех пор, пока они могут удовлетворить свою жажду крови. Однако если вы не сможете удовлетворить эту неутолимую жажду, ваши силы уменьшатся, а личность изменится, что повлияет на выбор в игре.

В игре также есть оригинальный геймплей, в котором каждый диалог продвигает сюжет, и разветвленная сюжетная линия, в которой каждый выбор имеет значение, что приводит к 15 различным концовкам для главных героев и столько же для Бостонской камарильи. Благодаря такому количеству вариантов выбора каждый игрок переживет уникальное приключение. Для тех, кто знаком с настольной ролевой игрой, захватывающий триллер, происходящий в темном и гламурном мире, был точно адаптирован и понравится даже самому требовательному фанату среди вас.

Vampire: The Masquerade – Swansong игра доступна с 19 мая 2022 года для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и PC через Epic Games. Теперь она наконец-то появилась в Steam. Жаждущие крови игроки могут проверить наш компаратор на предмет самых дешевых Vampire: The Masquerade – Swansong CD keys и утолить свой голод.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare