Instant Gaming EU
 
 

Купить Movavi Screen Recorder 22

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Movavi Screen Recorder 22 - это современная программа для записи экрана. Его отличает удобный интерфейс и множество функциональных возможностей. Если вам нужно записать онлайн-уроки, вебинары или даже видеозвонки, то Movavi Screen Recorder 22 - это оптимальное решение. Программа хорошо совместима с различными операционными системами и обеспечивает оптимальное качество работы на различных устройствах.



    Одной из особенностей Movavi Screen Recorder 22 является возможность записи высококачественного видео с чистым звуком. Вы можете выбрать запись всего экрана или только определенной его части, что обеспечивает гибкость в зависимости от ваших потребностей. Кроме того, в программе реализованы такие дополнительные возможности, как запись по расписанию и настраиваемые профили записи.



    Помимо основных функций записи экрана, Movavi Screen Recorder 22 предлагает набор инструментов для постпроизводственной обработки. Пользователи могут легко редактировать записи, добавлять аннотации и накладывать закадровый голос с помощью встроенного микрофона. Кроме того, программа позволяет легко делиться своими записями, что делает ее идеальным инструментом как для личного, так и для профессионального использования.

    Подробнее

    Лучшие цены для Movavi Screen Recorder 22

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Купить серийник и загрузить программу можно на сайте издателя или в интернет-магазине.

    Комментарии к Movavi Screen Recorder 22

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare