Instant Gaming EU
 
 

Купить Adobe Photoshop Elements

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Adobe Photoshop Elements - это удобная программа для редактирования фотографий, предназначенная для новичков и любителей. Это упрощенная версия Adobe Photoshop, профессионального программного обеспечения для редактирования фотографий, используемого экспертами в этой отрасли. Photoshop Elements предоставляет ряд функций и инструментов, которые просты в использовании и позволяют пользователям улучшать свои фотографии всего несколькими щелчками мыши.



    Одной из ключевых особенностей Photoshop Elements является возможность автоматического анализа и маркировки фотографий, что облегчает поиск определенных снимков в вашей коллекции. Кроме того, программа предоставляет ряд инструментов редактирования, таких как кадрирование, изменение размера и цветокоррекция, позволяя пользователям вносить основные коррективы в свои фотографии. Кроме того, в нем есть ряд художественных фильтров и эффектов, которые можно применять к фотографиям, делая их похожими на картины, эскизы и многое другое.



    Photoshop Elements также включает в себя такие функции, как распознавание лиц, что облегчает маркировку и организацию фотографий людей. Кроме того, в нем есть ряд управляемых правок, которые представляют собой пошаговые руководства, помогающие пользователям добиться определенных эффектов или внести коррективы в свои фотографии. Это может быть полезно для новичков, которые только начинают заниматься редактированием фотографий.



    Adobe Photoshop Elements - отличное программное обеспечение для любителей и новичков, которые хотят улучшить свои фотографии, не тратя много времени на изучение сложного программного обеспечения. Она предоставляет ряд функций и инструментов, которые просты в использовании, что делает ее популярным выбором для тех, кто хочет быстро и легко улучшить свои фотографии.

    Подробнее

    Лучшие цены для Adobe Photoshop Elements

    Скачать ваша игра бесплатно через продавца или издателя

    Купить серийник и загрузить программу можно на сайте издателя или в интернет-магазине.

    Комментарии к Adobe Photoshop Elements

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare