Eneba COM
 
 

Купить Homeworld Remastered Collection

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Homeworld Remastered Collection это игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная и изданная компанией Gearbox Software. Это обновленная версия классических игр Homeworld и Homeworld 2 с улучшенной графикой и модернизированной игровой механикой.



    Действие игры происходит в научно-фантастической вселенной, где игроки берут под свое командование собственный флот, чтобы исследовать галактику и противостоять инопланетной расе, известной как Империя Тайидан. В игре присутствует захватывающий сюжет, который одновременно трогает и увлекает, добавляя игре глубину.



    Игроки могут настраивать свой космический флот, модернизируя и переоборудуя корабли, разрабатывая уникальные тактики для достижения победы в бою. Инновационная 3D-карта позволяет игрокам перемещать свой флот по галактике и исследовать неизведанные области, где можно найти ресурсы и новые технологии.



    В игре потрясающая графика, детализированные текстуры, высококачественные модели с обновленными спецэффектами и освещение, которые погружают игроков в атмосферу игры, усиливая впечатления от игры.



    Наряду с обновленной графикой и новыми игровыми механиками, Homeworld Remastered Collection отличается улучшенным многопользовательским соединением и кросс-игрой между Steam и GOG, что позволяет игрокам играть друг с другом независимо от того, на какой платформе они приобрели игру.



    В целом, Homeworld Remastered Collection - это обязательная игра для поклонников классических научно-фантастических RTS, поскольку она предлагает эпические космические сражения и богатый сюжет, которые увлекут любого игрока. Обновленная графика и модернизированная механика геймплея делают игру отличным выбором для старых поклонников, которые хотят пересмотреть серию, и для новых игроков, которые хотят впервые познакомиться с этой эпической сагой.

    Подробнее

    Лучшие цены для Homeworld Remastered Collection

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Homeworld Remastered Collection

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare