Eneba COM
 
 

Купить Homeworld: Deserts of Kharak

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Homeworld: Deserts of Kharak это игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная компанией Blackbird Interactive и изданная Gearbox Software. Действие игры происходит в экстремальных условиях Харака - пустынной планеты с ограниченными ресурсами и коварной местностью.



    Игроки управляют флотом наземных транспортных средств, известных как "краулеры", которым поручено спасти артефакты, погребенные под песками Харака. В игре игроки сталкиваются с враждебной планетой и вражеской армией, пытаясь раскрыть секреты артефактов и одновременно борясь за выживание в суровых условиях.



    Homeworld: Deserts of Kharak Игра отличается захватывающим игровым процессом и захватывающим сюжетным режимом, который ведет игроков через бесплодные пустоши Кхарака, через древние руины и коварные каньоны. В игре представлен богатый и разнообразный набор боевых единиц с различными способностями, что позволяет игрокам разрабатывать мощные стратегии и обеспечивать победу. По мере продвижения игроков открываются обновления и новые фракции, предоставляющие дополнительные возможности для настройки и улучшения игрового процесса.



    Графика и звуковое сопровождение игры великолепны: красивые пейзажи, прорисованные с потрясающей детализацией, погружают игроков в суровые условия Харака. Захватывающий звук и эпический оркестровый саундтрек только усиливают впечатления от игры.



    В целом, Homeworld: Deserts of Kharak - это динамичная и сложная стратегия в реальном времени с увлекательными кампаниями, красивой графикой и запоминающимся саундтреком.

    Подробнее

    Лучшие цены для Homeworld Deserts of Kharak

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Homeworld: Deserts of Kharak

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare