Eneba COM
 
 

Купить Final Fantasy Type 0 HD

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Final Fantasy Type-0 HD это ролевая видеоигра, разработанная и изданная компанией Square Enix. Она является ремастеринговой версией оригинальной игры, которая была выпущена эксклюзивно в Японии для PlayStation Portable в 2011 году. HD-версия была выпущена в 2015 году для PlayStation 4 и Xbox One, с обновленной графикой и новыми возможностями. Действие игры происходит в мире под названием Orience, где четыре могущественные нации - Rubrum, Milites, Concordia и Akkademia - враждуют друг с другом.



    Игроки берут на себя роль группы из четырнадцати студентов из класса Zero, элитной военной академии в доминионе Рубрум. Каждый член класса обладает уникальным характером и боевым стилем, и игроки могут переключаться между ними во время сражений. В игре представлена стремительная боевая система, в которой особое внимание уделяется действиям в реальном времени и стратегическому использованию магии и способностей. Игроки также могут призывать могущественных монстров для помощи в бою.



    Сюжет Final Fantasy Type-0 HD сложен и полон политических интриг, игрокам предстоит управлять различными фракциями и союзами Ориенса. Игра имеет несколько концовок, которые определяются выбором и действиями игрока на протяжении всей игры. HD-версия включает в себя дополнительные сцены и геймплейные материалы, которых не было в оригинальной версии для PSP. В целом, Final Fantasy Type-0 HD - это визуально потрясающая и увлекательная ролевая игра, которая предлагает уникальный и запоминающийся игровой опыт.

    Подробнее

    Лучшие цены для Final Fantasy Type 0 HD

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Final Fantasy Type 0 HD

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare