Instant Gaming EU
 
 

Купить The Witcher 3 Wild Hunt - Expansion Pass

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вероятно, можно согласиться с тем, что серия The Witcher - одна из величайших серий RPG всех времен, а с игрой The Witcher 3 - Wild Hunt вы почувствуете, насколько обширной и грандиозной стала серия. Но то, что вы закончили игру, не означает, что приключение окончено. The Witcher 3 Wild Hunt - Expansion Pass докажет, насколько верно это предположение. В этом расширении есть два массивных DLC-пакета, которые дадут вам намного больше часов геймплея. Вы снова будете играть за Геральта, и в Hearts of Stone и Blood and Wine вы найдете еще много путешествий и квестов, которые нужно выполнить. В Hearts of Stone вы отправитесь в Оксенфурт, чтобы заключить контракт с "Человеком из стекла", но быстро поймете, что не все так, как кажется, и существует глубокая тайна, которую нужно будет разгадать. Будьте хитрым, сильным и попытайтесь выбраться живым. Затем, в Blood and Wine, вы отправитесь в невиданную ранее землю Туиссан. Место, которое никогда не видело ни сражений, ни войн, ни явных трудностей. Под беззаботными и веселыми людьми этой земли лежит темная тайна, и вам нужно будет открыть ее. The Witcher 3 Wild Hunt - Expansion Pass является прекрасным продолжением грандиозного RPG приключения.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : The Witcher 3 : Wild Hunt

    Лучшие цены для The Witcher 3 Wild Hunt - Expansion Pass

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к The Witcher 3 Wild Hunt - Expansion Pass

    ArnoStalgik
    ArnoStalgik
    29 июн. 2015 г., 18:00на dlcompare.fr
    AlepH написал :
    Pour ceux qui l'ont déjà : l'extension vaut son prix ? ou au moins le coût ?
    Il est certes possible de l'acheter mais à l'heure actuelle (29 juin 2015), aucun DLC payant n'est encore paru. Je pense même que le premier viendra lorsque les gratuits seront terminés. Pour l'instant, on en est à 10/16 à raison de 2 par semaine donc à vue de nez, on peut imaginer le premier DLC payant arriver fin juillet/début aout. En espérant me tromper (pasque j'arrive au bout et les DLC gratuits c sympa mais un peu court).
    Конечно, его можно купить, но на данный момент (29 июня 2015 года) платное DLC еще не выпущено. Я даже думаю, что первый появится, когда закончатся бесплатные. На данный момент мы имеем 10/16 в темпе 2 в неделю, так что можно предположить, что первое платное DLC появится в конце июля - начале августа. Надеюсь, я ошибаюсь (потому что я уже подхожу к концу, а бесплатные DLC - это хорошо, но немного не хватает).
    Подтверждённый аккаунт
    AlepH
    AlepH
    16 июн. 2015 г., 15:26на dlcompare.fr
    Pour ceux qui l'ont déjà : l'extension vaut son prix ? ou au moins le coût ?
    Для тех, у кого он уже есть: расширение стоит своей цены? или хотя бы стоимости?
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare