Eneba COM
 
 

Купить Dark Souls 3

  • PC
  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    From Software приносит нам третью часть одной из самых успешных франшиз всех времен. Игра, в которой RPG и нон-стоп действия смешиваются в огромном открытом мире. Dark Souls 3 оставит вас в восторге от впечатляющей графики, которая идеально детализирует мрачность королевства Лотарингии. Выберите свое оружие из множества доступных вариантов и научитесь управлять всеми возможностями глубокой боевой системы. Вам придется овладеть своим боевым стилем, если вы хотите победить бесконечное количество врагов, с которыми вам придется столкнуться. Будь то гуманоидные ужасы или гигантские мерзости, выходящие из ада, все в этом мире создано для того, чтобы положить конец вашей жизни и остановить вас, прежде чем вы найдете и вернете Lords of Cinder на их престолы в храме Firelink, чтобы снова связать Пламя. Жанр мечей и волшебства достигает своей максимальной экспрессии в Dark Souls 3.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dark Souls 3

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Dark Souls 3

    6271ac7a0784e@theactualblai
    6271ac7a0784e@theactualblai
    4 мая 2022 г., 00:48на dlcompare.es
    Por lo menos los 3 primeros links no van: El primero no tiene stock (y todas las reviews de la página dicen que es una estafa). El segundo no te manda a dark souls, te manda a TALES OF VESPERIA™: DEFINITIVE EDITION (PS4) (he comprovado y ahí dark souls está por 28.99) y el tercero te manda al dark souls season pass.
    По крайней мере, первые 3 ссылки не работают: Первого нет в наличии (и все отзывы на сайте говорят, что это мошенничество). Второй не отправляет вас на dark souls, а отправляет вас на TALES OF VESPERIA™: DEFINITIVE EDITION (PS4) (я проверил, и там dark souls стоит 28,99), а третий отправляет вас на dark souls season pass.
    Mary
    Mary
    19 янв. 2019 г., 18:43на dlcompare.com
    Want this game so much, thanks for all this price comparison.
    Очень хочу эту игру, спасибо за все эти сравнения цен.
    SkyHigami
    SkyHigami
    3 янв. 2017 г., 11:05на dlcompare.fr
    Je veux absolument ce 3eme opus je n'en peux plus d'attendre ! ;( ma saga préféré de la gen précédente et actuel !
    Я очень хочу этот 3-й опус, не могу больше ждать ;( моя любимая сага предыдущего и нынешнего поколения!
    Sparatite
    Sparatite
    29 дек. 2016 г., 17:52на dlcompare.fr
    J’aimerai joué a Dark Souls 3 deluxe edition, j’ai prévu de l’acheter mais un contre temps sur mon ordinateur m’empêche de faire toute dépense (malgré les nombreux euros économisé avec ce site !), c’est vraiment dommage car après avoir fait dark souls 1 et dark souls 2 je me dois de faire ce monstre. Je me dois de relevé ce défi, je dois élancer mon épée dans les boss de ce jeu, cela en vas de mon honneur et ma raison de jouer au jeu vidéo en ce moment.
    Я хотел бы поиграть в Dark Souls 3 deluxe edition, я планировал купить его, но проблема на моем компьютере не позволяет мне сделать какие-либо расходы (несмотря на многие евро, сохраненные с помощью этого сайта!), это действительно жаль, потому что после того, как я сделал dark souls 1 и dark souls 2, я должен сделать этого монстра. Я должен принять этот вызов, я должен бросить свой меч в боссов этой игры, это касается моей чести и моей причины играть в видеоигры в данный момент.
    Sanic
    Sanic
    8 апр. 2016 г., 11:44на dlcompare.fr
    le premier prix est en réalité sur le site en livre sterling, donc il n'est pas a 31.99€
    первая цена на сайте указана в стерлингах, так что это не 31.99
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare