Eneba COM
 
 

Купить DARK SOULS III - The Ringed City

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    DARK SOULS III - The Ringed City это второй из двух пакетов загружаемого контента (DLC) для ролевой экшен-игры 2016 года Dark Souls III. Это напряженная и захватывающая видеоигра, действие которой происходит в окутанной туманом вселенной "Соулсборн". Это эпическое приключение отправляет игроков обратно в обреченный город Лондор, где все не так, как кажется. Игрокам предстоит пройти по темному и загадочному ландшафту, полному опасностей, в поисках его секретов, сражаясь с полчищами грозных врагов.



    Игроков ждут захватывающие боевые сценарии против сверхъестественных врагов, требующие стратегического использования оружия, заклинаний, защиты щитом, тщательной разведки и планирования тактики. Более того, каждое решение, принятое в этих ситуациях "жизнь или смерть", может означать успех или поражение для каждого, кто отважится принять этот вызов. На протяжении всего путешествия геймеры должны собирать драгоценные души, убивая как людей, так и зверей, чтобы раскрыть скрытые истины о проклятой судьбе разрушающегося мира. DARK SOULS III - The Ringed City В игре представлен широкий спектр областей: безмятежные луга, скрывающие смертельные проклятия под своим спокойным фасадом; огромные пропасти, полные голодных горгулий, которые следят за каждым вашим шагом; лабиринтные руины, полные коварных ловушек, охраняемых чудовищными существами; грязные канализации, где никто не услышит вашего крика о помощи, и многое другое.



    В итоге, DARK SOULS III - The Ringed City - это незабываемая игра, полная напряженных испытаний, которые проверят каждого геймера на прочность. Она предлагает уникальный и уникальный опыт для всех, кто достаточно смел, чтобы принять этот неумолимый мир. Она подарит много часов веселья и изнурительных боев, пока игроки будут исследовать секреты, скрывающиеся в окутанной туманом земле Лондора.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Dark Souls 3

    Лучшие цены для DARK SOULS 3 The Ringed City

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к DARK SOULS III - The Ringed City

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare