Instant Gaming EU
 
 

Купить Car Mechanic Simulator 2015

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Car Mechanic Simulator 2015 это игра, которая позволяет геймерам познакомиться с жизнью механиков в захватывающей и реалистичной среде. Эта игра-симулятор ставит игроков в роль автомеханика, позволяя им диагностировать и ремонтировать автомобили с детальным вниманием. По мере прохождения режима карьеры игроки могут обновлять оборудование в различных городах, зарабатывая деньги и открывая новые уровни.



    Игроки должны использовать свои навыки в машиностроении для поиска и устранения неисправностей автомобиля до истечения времени. От диагностики компонентов двигателя, таких как свечи зажигания или тормоза, до ремонта подвески с использованием амортизаторов или стоек - все задачи были точно воссозданы благодаря сотрудничеству между реальными техниками и разработчиками из студии Red Dot Games. Car Mechanic Simulator 2015 также включает более 40 лицензированных автомобилей, таких как Audi TT или Volkswagen Passat B6, где пользователям придется исследовать сотни деталей на предмет скрытых повреждений с помощью HQ 3D моделей, которые точно воссоздают каждый компонент, находящийся под капотом этих автомобилей. Геймеры могут настраивать свои гаражи, добавляя инструменты, такие как воздушные компрессоры или подъемники, а также другие предметы, такие как украшения для придания особого шарма - все это прекрасно представлено с помощью 8 Гб HD текстур.



    Графика в Car Mechanic Simulator 2015 потрясающе реалистична, что позволяет игрокам действительно почувствовать, что они работают в гараже. Благодаря детализированным инструментам и механике, Car Mechanic Simulator 2015 наверняка понравится геймерам, которые ищут возможность почувствовать себя настоящими механиками.

    Подробнее

    Лучшие цены для Car Mechanic Simulator 2015

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Car Mechanic Simulator 2015

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare