Eneba COM
 
 

Купить Car Mechanic Simulator 2018

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Car Mechanic Simulator 2018 это игра, разработанная компанией Red Dot Games, которая позволяет игрокам окунуться в жизнь автомеханика. Это третья игра в серии Car Mechanic Simulator, следующая за Car Mechanic Simulator 2014 и Car Mechanic Simulator 2015. Игра создана в открытом мире и предлагает игрокам возможность управлять и ремонтировать автомобили, управляя собственным виртуальным гаражом.



    Игроки могут настраивать свои автомобили, используя реалистичные детали от таких популярных марок, как Mercedes-Benz, BMW и Audi. Для настройки доступно более 40 уникальных моделей автомобилей, так что каждый игрок сможет найти то, что соответствует его индивидуальному стилю. Система заданий также позволяет геймерам продвигаться вперед, выполняя сложные задания, такие как реставрация классических автомобилей или тюнинг специализированных гоночных машин. Механика симулятора невероятно детализирована - все ремонтные работы должны выполняться в соответствии с правилами автомехаников, включая проверку тормозов, двигателей, электрических систем и т.д. Игроки могут использовать различные инструменты, такие как пневматические гайковерты и ударные пистолеты, чтобы отремонтировать автомобили своих клиентов с точностью до правильной затяжки болтов и винтов. Все миссии требуют тщательного управления ресурсами, такими как топливные баки или радиаторы, поэтому игрокам необходимо следить за расходуемыми предметами во время выполнения заданий, чтобы применять лучшие стратегии для их более быстрого завершения.



    Помимо базовых работ по ремонту автомобилей клиентов, Car Mechanic Simulator 2018 также предлагает возможность создавать виртуальные автомобили мечты с нуля - геймеры даже могут продемонстрировать свои творения на еженедельных турнирах. Благодаря разнообразию сложных задач, эта игра обеспечивает всесторонний опыт моделирования для любого автолюбителя, желающего стать настоящим механиком. Если вы хотите доказать свое мастерство в восстановлении двигателя или просто хотите настроить и продемонстрировать классические автомобили, Car Mechanic Simulator 2018 обязательно удовлетворит все ваши потребности в ремонте автомобилей.

    Подробнее

    Лучшие цены для Car Mechanic Simulator 2018

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Car Mechanic Simulator 2018

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare