Eneba COM
 
 

Купить The Incredible Adventures of Van Helsing III

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Incredible Adventures of Van Helsing III это захватывающая ролевая игра, действие которой разворачивается в альтернативной Восточной Европе XIX века. Это третья и последняя часть популярной серии Van Helsing, разработанной компанией NeocoreGames.



    The Incredible Adventures of Van Helsing III Игра рассказывает о приключениях Ван Хельсинга, таинственной личности, которая должна сражаться со сверхъестественными силами, чтобы защитить свободолюбивых граждан от угнетения. Вместе с леди Катариной, своей призрачной спутницей, он путешествует по Борговии в поисках справедливости. По пути они встретят союзников и противников, которые определят их путь - и в конечном итоге решат их судьбу - по мере того, как они начнут распутывать заговор, угрожающий всему человечеству. Игроков ждут напряженные бои в стиле hack N slash, когда они будут сражаться с полчищами врагов - от оборотней и вампиров до странных существ из другого измерения, исследуя огромные пространства, полные секретов, которые еще предстоит раскрыть. Игроки могут настраивать своих персонажей, выбирая один из четырех различных классов персонажей: Thaumaturge - мастер магических заклинаний; Occultist - мастер призыва; Phantasmist - специалист по оружию или Hexenring - эксперт по дебаффам, каждый из которых обладает уникальными способностями и атрибутами, позволяющими игрокам создавать действительно сильных героев, созданных специально для них.



    The Incredible Adventures of Van Helsing III Это захватывающая и увлекательная игра для любого геймера, который ищет захватывающий, полный действий опыт. Благодаря захватывающему сюжету, напряженным боям и огромному количеству возможностей по настройке персонажей, игра непременно подарит вам много часов развлечения.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Incredible Adventures of Van Helsing III

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к The Incredible Adventures of Van Helsing III

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare